Приключения няни
Adventures in Babysitting
6
5.9
2016, комедия, приключения, семейный
США, 1 ч 45 мин
В ролях: София Карсон, Никки Хан, Мэллори Джеймс Махони, Макс Джековец, Джет Юргенсмейер
и другие
Две девочки-соперницы, няни Дженни и Лола, объединяются, чтобы найти ребёнка, который случайно сбегает в большой город без какого-либо надзора. Но знают ли они, что их ожидает во время поиска?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Приключения няни

английское название:

Adventures in Babysitting

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Чарльз Мински
композитор:
художники: Чарльз Уильям Брин, Кен Ремпел, Лоррэйн Карсон, Кейт Маршалл
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 9000000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 июня 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный

Постеры фильма «Приключения няни», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Приключения няни», 2016

Приключения детей в большом городе

Субботним вечером делать было нечего, и решила посмотреть какой-нибудь современный фильм, случайно попался этот про нянь. Описание заинтересовало, решила глянуть, особо не напрягая мозги, просто чтобы расслабиться. Для этих целей фильм подходит идеально, и для семейного просмотра.

Оказалось, это фильм в стиле Один дома, только здесь вместо одного ребенка целая орава под «чутким присмотром» своих двух нянь-подростков, а злодеев здесь грабят они сами, из-за чего и попадают в череду погони с кучей других неприятностей.

Собственно, большую часть времени занимает их гонка от преследователей.

Они, мягко говоря, туповаты, вообще заметила, что во всех современных фильмах «аля-один дома» злодеи всегда туповаты, и часто сами попадают в передряги.

А вот дети очень порадовали, особенно те что помладше. Девочка-кокетка и мальчик-начинающий кондитер меня просто покорили.

В заключение могу сказать, что фильм хоть и слабо, но переносит во времена детства, когда от подобных картин невозможно было оторваться, ну и для вечернего отдыха он подходит как нельзя лучше.

3 августа 2016

Комедия Приключения няни на большом экране с 2016 года, его режиссером является Джон Шульц. Кто снимался в кино, актерский состав: София Карсон, Никки Хан, Мэллори Джеймс Махони, Макс Джековец, Джет Юргенсмейер, Мэдисон Хорчер, Кевин Дж. Куинн, Джиллиан Вигмэн, Гэбриэлль Миллер, Майкл П. Норти, Кен Лосон, Кевин О’Грэйди, Уго Атего, Эмильяно Диас, Амитай Мэрморштейн.

Расходы на кино составляют примерно 9000000. Страна производства - США. Приключения няни — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.