Плохой хороший коп
2016, криминал, детектив
Украина
В ролях: Владимир Заец, Наталия Денисенко, Дмитрий Вивчарюк, Фатима Горбенко, Екатерина Гулякова
и другие
В городе, пытающемся избавиться от своего темного прошлого, полицию раздирают внутренние скандалы. В таких условиях в правоохранительных органах работают двое совершенно разных сотрудников. Анатолий – представитель «старой школы», брутальный, умный и жесткий. Вадим – молодой красавчик, ведущий замкнутый образ жизни, владеющий самыми современными навыками ведения расследования. Кто из них коррумпированный, а кто кристально чистый перед законом? Работая вместе над раскрытием преступления, каждый из них одновременно расследует свое, неизвестное другому, дело. В конце концов, им придется объединить свои усилия и попробовать доверять друг другу. Кто из них окажется плохим полицейский, а кто – хорошим?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плохой хороший коп

год: 2016
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Юрий Сметанин
художник: Диана Тодоратьева
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Постер сериала «Плохой хороший коп», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Плохой хороший коп», 2016

В русле посредственности

Сериал украинского производства составлен из штампов российских сериалов. Противопоставление «плохого» и «хорошего» полицейских зиждится на различии их методов расследования, которые якобы представляют «старую ментовскую» и «как бы современную, в согласии с законодательством» школы сыска (если таковые вообще существуют). Кроме того, один коп (в исполнении Е. Сидихина) коррумпирован, чуть ли не запанибрата с криминалом; второй же (В. Заец) пытается быть честным и принципиальным. В фабулах и их воплощении много наивного, фантастического, далёкого от реальности, а особенно много не-оригинального, заимствованного из других полицейских телесериальных историй. Всё вторично, банально, малоинтересно.

Неплохое муз. оформление (кстати, почему-то здесь, на сайте, авторы музыки не указаны: может, потому что их аж три, включая режиссёра?). Зато плохой звукорежиссёр: звуковой баланс, микшерская работа заставляют напрягать слух, словно у актёров неразборчивая дикция; иногда акустический фон создаёт впечатление, словно репортаж ведётся из допотопной общественной бани.

Единственно, что стоит приветствовать: в Украине начинает улучшаться телесериальное производство, даже с элементами киноискусства.

5 из 10

3 февраля 2017

Криминал Плохой хороший коп на большом экране с 2016 года, его режиссером является Максим Литвинов. Кто снимался в кино, актерский состав: Владимир Заец, Наталия Денисенко, Дмитрий Вивчарюк, Фатима Горбенко, Екатерина Гулякова, Евгений Олейник, Игорь Петрусенко, Елена Еременко, Мария Тарасова, Сергей Бондарчук, Ирина Новак, Константин Косинский, Владислав Никитюк, Александр Першин, Сергей Коршиков.

Страна производства - Украина.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.