Плохие люди
Bad People
3.8
2016, комедия
США, 1 ч 21 мин
В ролях: Беар Бордо, Кен Бхан, Мария Домина, Джейсон Фаунт, Брэдли Флетчер
и другие
Несколько жизненных и одновременно с этим абсурдных историй. Два киллера отправляются в квартиру к своей новой жертве, и у одного из них впервые начинают возникать вопросы на тему того, кто же является их новой целью. Вскоре жертва возвращается домой и между ней и двумя разговорчивыми убийцами завязывается любопытный диалог о расизме и политкорректности. Ведущий новостей регионального телеканала принимает наркотики перед выходом в эфир, а в это время в городе разворачивается секс-скандал с участием мера и проститутки. Анна и Дейв — любящая пара, которая хочет завести ребенка и обращается в агентство по усыновлению. Но они производят на сотрудницу агентства негативное впечатление, и это приводит к неожиданным последствиям. Парень и девушка «из разных планет» идут на свидание вслепую. В результате каждый думает, что встретил свою «половинку», но через полгода они уже готовы убить друг друга. Актриса, имеющая в карьере одну главную роль, безуспешно пробует повторить свой успех. В поисках сожительницы она знакомится с неопытной провинциалкой, мечтающей о дебюте в кино, которая ничего не смыслит в закулисье Голливуда. Парень по «накатанному» сценарию заводит отношения сразу с несколькими девушками. Все идет прекрасно, но что будет, если они узнают о существовании друг друга?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Плохие люди

английское название:

Bad People

год: 2016
страна:
США
слоган: «Hang on! It gets worse!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 ноября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Плохие люди», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Плохие люди», 2016

За что?!

Несколько скептично отношусь к оценкам IMDb, особенно после Rapture Palooza, который хоть и не является апогеем развития кино, но весьма неплох. Про этот фильм не написано до сих пор ни одной рецензии на Кинопоиске, а в онлайн кинотеатрах его покрывают всеми возможными оскорблениями. Его сравнивают с небезызвестным «Очень страшное кино», указывая на примитивный юмор. Говорят и о том, что это явный бред. Но знаете что? Фильм хорош.

С первых минут ты понимаешь, что где-то уже видел этот стиль. Серьезно, Вам хватит буквально двадцати секунд просмотра, чтобы придумать отсылку к тому или иному режиссеру, который Вам по душе. В данном случае схожесть с чем-то является комплиментом. Сама кинолента состоит из нескольких «сценок», в которых присутствует сатира, черный юмор и высмеивание современных порядков. Вроде стандартный набор бунтующего подростка, но все сделано со вкусом и фильм не хочется выключить от перебора пафоса или тупого юмора. Могу сказать, что ни секунды просмотра сего творения мне не показалось, что плоский юмор вообще где-то присутствует.

Стоит отметить на удивление хорошую игру актеров. Для фильма с явным аматорским привкусом провели очень хороший кастинг. Операторская работа тоже неплохая и каких-то явных недочетов я не заметил.

Суммируя, скажу — хочется чего-то легкого, веселого и при этом не заезженного до дыр, этот фильм для Вас.

8 из 10

30 января 2017

Комедия Плохие люди на большом экране с 2016 года, его режиссером является Алекс Петрович. Кто снимался в кино, актерский состав: Беар Бордо, Кен Бхан, Мария Домина, Джейсон Фаунт, Брэдли Флетчер, Сара Флетчер, Энн Джирард, Бен Глейб, Кристофер Гудман, Эуриамис Лосада, Энди МакКензи, Хейли Манчини, Кристал Риверз, Розалинд Рубин, Джастин Шипли.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.