Пацики
6.1
2016, комедия
Украина, 41 мин
16+

В ролях: Руслан Ханумак, Андрей Зрожевский, Дмитрий Ковалев, Андрей Коляда, Михаил Кукуюк
и другие
Шестеро блогеров возомнившие себя звездами приезжают в столицу и пытаются продать на центральный канал страны свой чудо-проект. Эта незамысловатая идея повлекла за собой череду событий, после которых покорить столицу мгновенно переходит в желание поскорее ее покинуть. Главный герой Русик в столице случайно встречает свою девушку со своим парнем, который в итоге оказывается...тоже блогером.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пацики

год: 2016
страна:
Украина
слоган: «Вначале было слово… пацана»
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Владислав Воронин
композиторы: ,
художники: Павел Заяц, Олег Роменский
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 ноября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 41 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Пацики», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Пацики, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Пацики», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Пацики», 2016

Тот случай, когда безбашенность 104%. И это круто.

Классическая история о персонажах, решивших покорить столицу. Классическая, да вот только сооовсем не классическая. Простые ходы здесь переплетаются с такими «отбитыми», что думаешь: «Мать моя женщина, более странного произойти уже не может». А в следующей серии это происходит и ты берешься за голову и просто смотришь дальше. И так 10 серий.

Искренность главных героев иногда превосходит их актерскую игру, но им все равно веришь. Потому что это они, те ребята со двора, те пацаны с твоего универа. Это они орут под подъездом, это они в школе били стекла, это они ставили толстого на ворота, когда играли во дворе в футбол. С тем маленьким отличием, что они решили еще и снять про себя фильм. И это отличный пример. Порой жестковатый, порой необъяснимый, иногда не укладывающийся в голову! Но этим примером они показали, что на телеэкранах место не только слащавым мальчикам в узких джинсах, а и простым пацанам. Даже не пацанам. Пацикам.

Отдельный разговор это «старший» актерский состав. Этих персонажей подбирали смело и без раздумий в стиле «а что подумают люди, ведь таких типажей нигде не было, так никто не делает». Да, так никто не делает и это большая ошибка. И эти бандиты, менты, родители, бомжи! Это совершенно разные, но очень сильные персонажи, за которыми наблюдают уже не молодые, а взрослые люди. И такой разношерстный состав актеров обеспечивает интерес всех возрастов телезрителей. Это хороший заранее продуманный ход.

Ну и наконец — съемка. Там где другие сериалы обошлись бы двумя камерами, здесь работают пять, притом опять же в смелых, нестандартных ракурсах. Кто смотрел внимательно, наверняка замечал, что огромное количество сцен снято одним кадром без склеек и монтажа. Это сложно, но результат того стоит.

Итог:

Первый сезон оставляет впечатление вкусного торта на день рождения. Ты его съел, а следующего ждать еще целый год. Ну что поделаешь, будем ждать.

P.S. Коваль, спасибо что живот.

6 января 2017

Пацики — молодёжный сериал, который заставит Вас влюбиться!

Знаете, есть сериалы, которые хочется досмотреть, а есть сериалы, которые хочется пересмотреть. Так вот, Пацики — это сериал, в котором есть что-то такое, что не даёт просто посмотреть одну серию и забросить в нижний ящик. Пересмотрела весь сезон за 2 дня и ещё подсадила пару человек:) Согласна, чувствуется дух ребят- Заинек, для которых Пацики — первый опыт в деле такого масштаба. Есть пару ляпов, естественно, например, в некоторых моментах все же не хватает немного сентиментальности, или осталось много вопросов без ответов, но все-таки это придаёт некую загадку и почву для продолжения и желания зрителя смотреть дальше. Задумка прекрасная. Повороты сюжета неожиданные, очень затягивает. В этом, я считаю, нужно отдать должное Русику, который, собственно, сиграл одну из главных ролей не только в сериале, но и в организации проекта. А в целом ребята все молодцы. У каждого есть свой шарм и своя роль. Коляда-босс: человек, который опроверг пословицу «хорошего человека должно быть много», Коваль: тайный родственник Кличка и мозг всей операции, Витос: он же Вова и» чемпион по переигрыванию», Андрюлик: человек, который не всегда все понимает, понимаешь? Виц: харизматичный прикольный чувак, Изольда: детектив-милашка, новый старый друг и Русик: типичный пацик с большим сердцем, Альфа.

И наконец, какими бы ни были недостатки, они не имеют значения по сравнению со всеми эмоциями и атмосферой, можно сказать, уюта от времени, проведенного с давно знакомыми пацанами, которую вы дарите зрителю.

Что ж, надеюсь, не перехвалила и никого не обидела. Спасибо за Пациков! Ждём продолжения!

10 из 10

5 января 2017

Комедия Пацики на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Руслан Ханумак, Денис Тарасов. Кто снимался в кино, актерский состав: Руслан Ханумак, Андрей Зрожевский, Дмитрий Ковалев, Андрей Коляда, Михаил Кукуюк, Виталий Салий, Сергей Булин, Андрей Исаенко, Анна Саливанчук, Владимир Горянский, Станислав Боклан, Александр Гетманский, Леся Самаева, Дмитрий Лаленков, Ирина Мак.

Страна производства - Украина. Пацики — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.