Она придёт сегодня ночью
Tonight She Comes
4.2
3.9
2016, ужасы, комедия
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Ларисса Уайт, Дженна МакДональд, Брок Расселл, Камиша Коттон,
и другие
Прошлой ночью её похитили. Утром принесли в жертву. Сегодня ночью она оживёт. А все остальные умрут.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Она придёт сегодня ночью

английское название:

Tonight She Comes

год: 2016
страна:
США
слоган: «Everyone else will die.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Крис Бенсон
композитор:
художники: Gypsi Pate, Scott Breihan
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Видео к фильму «Она придёт сегодня ночью», 2016

Видео: Тизер-трейлер (Она придёт сегодня ночью, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер-трейлер

Постер фильма «Она придёт сегодня ночью», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Она придёт сегодня ночью», 2016

Киноманские пироги. Ч.3

Ни капелки не удивлён низкому рейтингу фильма, ведь как не трудно догадаться, он является мокбастером к хорошему фильму «Оно приходит ночью» 2016-го года, и снимался людьми из легендарной компании «The Asylum», но фильм смог меня приятно удивить.

Две главной героини едут к своей подруги (Которую мы можем увидеть в начале, бежавшую от кого-то, вся окровавленная и с распухшим животом), туда же едет ещё один глав. герой со своим другом доставить туда почту. Герои знакомятся и ближе к вечеру видят полностью окровавлено-обнаженную женщину, которая оказывается той из начало фильма. В доме оказывается дед со своими детьми, которые эту кашу и сварили, теперь им придётся выжить до утра и уничтожить одержимую бесами.

Сперва стоит отметить, хорошо поставленный баланс между трэшем, и загадочным триллером, в фильме будет происходить всякий бред, и вы не будете понимать что здесь происходит, подробно объяснять вам никто не будет, в этом и атмосфера, которая проделана неплохо, из-за чего фильм смотрится с интересом. Так же, отмечу превосходный саундтрек стилизованный под 80-ые. Уж поверьте мне, музыка — единственная вещь, которая вам запомнится надолго. Операторская работа не идеальна, но оператор смог заснять пару классных кадров, которых не стыдно поставить себя на рабочий стол. Персонажи ведут себя как по классике, тупят, плохо играют, ведут себя как истерички и являются не идеальным примером для подражания, в общем, как в наших любимых слешаках с этими вашими Вурхизами. Так же, в фильме нет хэппи-енда, но финал вышел таким, как будто фантазии сценариста закончились и он решил хоть как-то закончить, лишь бы зарплату выплатили.

«Она придёт сегодня ночью» — очередной (очень) тупенький слешак, снятый под ретро-стиль, но приятный в техническом плане. В принципе, на вечер и забыть пойдёт.

7 из 10

14 июня 2019

Ужасы Она придёт сегодня ночью на большом экране с 2016 года, его режиссером является Matt Stuertz. Кто снимался в кино, актерский состав: Ларисса Уайт, Дженна МакДональд, Брок Расселл, Камиша Коттон, Dal Nicole, Фрэнки Рэй, Нэйтан Эсвайн, Адам Хартли.

Страна производства - США. Она придёт сегодня ночью — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.