Око разума
Mind's Eye
3.9
3
2016, фантастика, триллер
США, 1 ч 51 мин
18+

В ролях: Малкольм Макдауэлл, Дин Кэйн, Дарла Рэй, Аарон Перило, Иззи Стил
и другие
Мэтти Карвер учится в музыкальной школе. Девушке не хватает приключений, а потому она решает пуститься в поездку в мир Алисы в Зазеркалье. Её компанией в этом приключении становятся друзья в виде группы учителей и двух таинственных мужчин в черном.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Око разума

английское название:

Mind's Eye

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Джон Файастоун
композитор:
художник: Justin Mcqueede
жанры: фантастика, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 800000
Дата выхода
Мировая премьера: 2 декабря 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 51 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер

Видео к фильму «Око разума», 2016

Видео: Трейлер (Око разума, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Око разума», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Око разума», 2016

Полагаю, все хотели бы когда-нибудь оказаться в чужой голове. Этот инди-фильм исследует теорию подобных квантовых обменов. Он рекомендуется зрителям, которые любят фантастику без насилия и ценит интерпретацию старых истин в новом, интересном с точки зрения науки смысле: когда квантовая предопределённость фигурирует в качестве Промысла божьего.

Повествование ведется пятью главными героями с добавлением интересных второстепенных персонажей. Оно движется не в быстром темпе и взывает целый спектр эмоций в том числе при помощи превосходной подборки музыки. Финал не разочаровал — малобюджетная кинокартина смотрится как малое предприятие «13-этажа».

9 апреля 2021

Фантастика Око разума на большом экране с 2016 года, его режиссером является Марк Стивен Гроув. Кто снимался в кино, актерский состав: Малкольм Макдауэлл, Дин Кэйн, Дарла Рэй, Аарон Перило, Иззи Стил, Джесси Коув, Кристин Китинг, Эндрю Трэйнор, Мигина Цай, Laura Baukol, Charlie Feher-Peiker, Чарли Лори, Philip Lamé, Дон Краус, Madeline Weiss.

Расходы на кино составляют примерно 800000. Страна производства - США. Око разума — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.