Обратный отсчёт
Countdown
4.8
4.7
2016, боевик, триллер, криминал
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Ник Немет, Глен Джейкобс, Кэтрин Изабель, Джош Блэкер, Александр Калугин
и другие
Неизвестный преступник похищает маленького мальчика, обвешивает его мощной взрывчаткой и угрожет взорвать в людном месте. Полицейский Рэй Томпсон, сам год назад потерявший сына, берет правосудие в свои руки. Обратный отсчёт начинается...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Обратный отсчёт

английское название:

Countdown

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Клифф Хокансон
композитор:
художники: Эрик Норлин, Карлос Болбрадж, Iesza Jessica Jordan, Эли Макаллистер, Денис Надредре
монтаж:
жанры: боевик, триллер, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Обратный отсчёт», 2016

Видео: Фрагмент (Обратный отсчёт, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Трейлер (Обратный отсчёт, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Обратный отсчёт», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Обратный отсчёт», 2016

Обратный отсчёт

Фильм Обратный отсчёт это история страха и гнева, которые поселились в сердца жителей города. История приключилась в многолюдном мегаполисе, с совершенно обычной семьей, а точнее с маленьким мальчиком, который оказался ни в то время ни в том месте. Обезумевший преступник похитил мальчика и прицепил к его телу пояс из взрывчатки. Мужчина не выдвинул ни одного выполнимого условия, лишь угрожал тем, что подорвет мальчика в многолюдном месте. Полиция города в шоке, они не могут действовать без устава, потому лишь ведут бессмысленные переговоры.

Но отсчет уже пошел, жизнь мальчика измеряется секундами. На помощь ему пускается полицейский Рэй, который не намерен слушать приказов. Год назад его сын трагично погиб, поэтому он понимает чувства несчастных родителей. В этом фильме смешено все — страх, ярость и гнев, каждое переживание героев было передано на экраны замечательной игрой актеров. Чем закончиться эта волнительная и в то же время страшная история.

Фильм мне оставил положительные незабываемые эмоции и море странных ощущений, смотрится на одном дыхании, фильм на протяжении всего времени не заставляет скучать, и даже не охота останавливать просмотр что бы допустим сходить за едой. Игра актёров превосходна, а режиссёр знает своё дело и определённо у него есть талант. Всем кому я посоветовал просмотр фильма, недовольны не были, я советую посмотреть людям которые любят острый сюжет и психологию в фильмах.

22 февраля 2017

Боевик Обратный отсчёт на большом экране с 2016 года, его режиссером является Джон Стокуэлл. Кто снимался в кино, актерский состав: Ник Немет, Глен Джейкобс, Кэтрин Изабель, Джош Блэкер, Александр Калугин, Майкл Копса, Алан О’Сильва, Кэтрин Лок Хэггквист, Люк Росслер, Андреа Штефанчикова, Александр Мандра, Саймон Хилл, Paul Vos, Элисия Ротару, Caity Cook.

Страна производства - США. Обратный отсчёт — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.