О чем молчат французы
2016, триллер, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 50 мин
В ролях: Маруся Фомина, Андрей Федорцов, Мария Валешная, Мария Раева, Дмитрий Лебедев
и другие
Действие фильма разворачивается в Санкт-Петербурге в период белых ночей. Разумеется, именно в это время в городе начинают происходить чудеса… Вот и в жизнь самого обыкновенного парня Тиллима Папалексиева (так уж зовут нашего современника) врываются мистические события. Совершенно неожиданно он обретает фантастические способности, которые позволяют ему добиваться всего, чего он ни пожелает! Всего за неделю особый дар переворачивает жизнь героя с ног на голову. Кстати, много лет назад точно такая же история произошла с самим Наполеоном! Об этом-то и молчат французы...
Дополнительные данные
оригинальное название:

О чем молчат французы

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Генрих Медер
композитор:
художники: Леонид Карпов, Марк Ли
жанры: триллер, комедия, мелодрама, детектив, история
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, мелодрама, детектив, история

Постеры фильма «О чем молчат французы», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «О чем молчат французы», 2016

О Питере и французах

Только что сейчас вернулся из кинотеатра. Что сказать о фильме, с одной стороны я сильно сомневаюсь что фильм будет иметь сильный коммерческий успех. С другой стороны он не вызвал ни одной отрицательной эмоции. Много снимают фильмов не нацеленных на коммерцию но чаще всего от тех фильмов как устаёшь.

В этом фильме всё как переплелось, и современная жизнь, где люди выбирают, деньги или честность, честность или любовь. Много юмора но есть и моменты где есть над чем задуматься. И почти каждый сюжет, можно рассмотреть и по другому.

Современная жизнь оказывается переплетена с Наполеоном и режиссёр использовал в чём то это, как мне показалось что он гордится русской женщиной, хотя тут же есть и юмор по этому поводу. Режиссёр любит футбол и тут же проскакивает сюжет с юмором как про Зенит так и в целом можно сказать про весь наш футбол, что лишь Чудо нам поможет.

А вообще, всё-таки фильм о любви, не затасканный сюжет, где будут ныть о долге и обязанностях. А о том, что люди могут и ошибаться и не понимать что то. Вообще про отношения мне очень понравилась одна шутка в фильме.

«В любовном треугольнике, всегда один угол тупой» Очень меткие слова)

Если вы его не посмотрите, возможно вы ни чего не потеряете, но если посмотрите, не думаю что вы пожалеете о потраченном времени, оно не будут потрачено впустую и зря.

А если вы любите Питер, тем более советую посмотреть фильм.

17 декабря 2016

Триллер О чем молчат французы на большом экране с 2016 года, его режиссером является Владимир Шевельков. Кто снимался в кино, актерский состав: Маруся Фомина, Андрей Федорцов, Мария Валешная, Мария Раева, Дмитрий Лебедев, Олеся Ерикова, Татьяна Андриянова, Дмитрий Соловьев, Елена Сексте, Дмитрий Ткаченко, Александр Симкин, Никита Чужмаров, Марина Доможирова, Илья Носков, Виталий Коваленко.

Страна производства - Россия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.