Новый разум
Mind Blown
3.7
3
2016, фантастика, боевик, триллер
США, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Майкл Маринаццио, Люк Госс, Винс ДеКоста, Стив Хэнкс, Саксон Джонс
и другие
Проект «Новый Разум» - секретная государственная программа, которая использует людей с исключительными способностями в своих целях. Во время очередной миссии что-то идёт не так и в результате оказывается разрушенным целый город. Кто виноват в этой трагедии и кому на самом деле можно доверять? Всё это предстоит выяснить телекинетику Дженнифер Гейнс.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Новый разум

английское название:

Mind Blown

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Энтони Дж. Рикерт-Эпстин
композитор:
художники: Фернандо Вальдес, Настассия Баута
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 декабря 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер

Постер фильма «Новый разум», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Новый разум», 2016

Бенефис непонятых

Я три раза начинал и прекращал смотреть этот фильм и три раза к нему возвращался. Чем-то он меня отталкивал и чем-то манил. В нём все не так, как привычно и наезжено. Не так как привык современный зритель. В отзывах написано, что плохо. Скорее нестандартно. На мой взгляд хорошая актриса Джессика Уберуага, которая могла бы очень даже звездить, но не сложилось. Все остальные актёры тоже на своих местах и конечно у них конечно роли комиксоватые. Но может быть так и задумано. Если представить, что вся комиксоватость этого фильма призвана не затенять идеи сюжета, оставить их обнажёнными. Без лишней драматургии, этакий фильм — подставка для идей. А идеи следующие: алхимия человеческих отношений, влияние нашего разума на стихии, двойственность любых новых достижений науки, возможности и опасности быстрого обучения и т. д. Идей в этом фильме на целый добротный сериал. И все идеи актуальные, современные, важные. Получился фильм набросок: посмотрите, о чём мы думаем, посмотрите, что для нас важно. Этим мне фильм и понравился. Он показал то же, о чём я думаю. Что и для меня важно.

9 из 10

За идеи.

30 марта 2018

Фантастика Новый разум на большом экране с 2016 года, его режиссером является Кристиан Сесма. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Маринаццио, Люк Госс, Винс ДеКоста, Стив Хэнкс, Саксон Джонс, Сара Бут, Джанфранко Ламор, Alejandra Ulloa, Джимми Гонсалес, Моник Пэрент, Tyler Schwab, Morgan Renear, Доун Броди, Tyler Francis, Кимберли Чэн.

Страна производства - США. Новый разум — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.