Ночь святого Валентина
5.3
5.5
2016, комедия
Украина, 1 ч 30 мин
В ролях: Даша Астафьева, Олег Собчук, Виктор Андриенко, Елена Турбал, Андрей Джеджула
и другие
Все, что произошло в Ночь святого Валентина, теперь увидит вся страна! Пока все влюбленные пары мира одаривают друг друга нежными словами любви, наши герои принимают сюрпризы судьбы. Популярная рок-звезда отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу. Тем временем застенчивый гинеколог в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку. Влюбленность ценой в собственную безопасность. Ближе к полуночи город не спит. Студенты первого курса – тем более! В этот день они впервые устроили масштабную вечеринку, приуроченную к дню влюбленных. Их ночь могла быть идеальной, если бы на одном танцполе не повстречались ревнивый парень, завистливая бывшая и диджей, принявший удар безответной любви!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночь святого Валентина

год: 2016
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Дмитрий Яшенков
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 марта 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Ночь святого Валентина», 2016

Видео: Трейлер (Ночь святого Валентина, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Ночь святого Валентина», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Ночь святого Валентина», 2016

Ночь святого Валентина

Комедийный фильм Ночь Святого Валентина рассказывает о празднике Святого Валентина. Одним из главных героев выступает известная рок-звезда, которая долгое время пытается написать песню для фильма Гая Ричи. Помогает ему в этом деле директор, который постоянно его торопит со сроками. Чтобы как-то закончить работу и получить обещанный гонорар, директор нанимает обворожительную блондинку, которая стает для рок-звезды настоящей музой.

В комедии Ночь Святого Валентина (2016) показано, как застенчивый гинеколог случайно встречает в кафе роковую красавицу, с которой желает закрутить роман. Он вспоминает, что когда-то хотел с ней познакомиться, но не успел, так как к ней подошел знакомиться другой мужчина. Сейчас он решил не упускать свой шанс и познакомится. Однако девушка ему явно дала понять, что он её не интересует. После этого гинеколог решил напиться и завоевать внимание брюнетки.

Тем самым временем студенты первого курса решили устроить масштабную вечеринку. Возможно, она прошла бы отлично. Но там встретился ревнивый парень и завистливая девушка, которая стала крутить роман с другим на глазах своего бывшего. Что из этого вышло, следует смотреть!!!

Фильм отлично снят! Хотелось бы отметить в первую очередь работу операторов! Все очень красочно, ярко! Сюжет чем то похож на американские подростковые комедии, но, в целом, фильм получился довольно интересный и смешной! Фильм так плещет позитивом)Заряжает хорошим настроением! Актеры подобраны хорошо, играли все отлично, полностью передавая сюжет и характер своих героев!

Сценарий фильма и его название могут натолкнуть на мысль, что он о красивой любви! Но это не так. Фильм достаточно смешной, с неловкими ситуациями и еще более неловкими путями выйти из них

22 февраля 2017

Европа на троечку

Морозным январским днём я решил посмотреть что-то романтическое и позитивное, когда на глаза мне как раз попался этот фильм. Сразу скажу, что от этого фильма многого не ожидал, и, тем не менее, я уселся за его просмотр.

Фильм состоит из четырёх историй связанных между собой лишь тем, что происходят все события в фильме в один день, день святого Валентина. Сюжетные линии между собой совершенно не пересекаются. Казалось бы, что смотря четыре небольших фильма с разными действующими лицами, и разными историями в конце возникнет в голове каша, где все истории и действующие лица будут перемешаны между собой. Но эта лента этого недуга избежала, так как хорошо был подобран актёрский состав, который играл на отлично, да и истории были разные.

Операторская работа тоже в фильме на высоте, мы можем наблюдать множество интересных кадров и планов.

Но, тем не менее, мне фильм не очень понравился. Конечно, первая история мне хороша и я думал, что все остальные будут не хуже, но, к сожалению, они оказались не столь динамичные и комичные, что подпортило впечатление от киноленты. Ещё один минус, это то, что сами истории в кино рассчитаны на разные возрастные категории, у которых разные идеалы и интересы.

Можно долго рассуждать о сути самого праздника и того, как он преподносится в фильме, но это уже другая история.

Фильм получился на троечку, правда, твёрдую, любителям жанра можно рекомендовать.

7 января 2017

Импровизационная любовь

«Самая лучшая импровизация — это заранее подготовленная»

Украинский зритель может иметь много оснований, чтобы прийти в кинотеатр и посмотреть этот фильм. Причины могут быть разными: новое украинское кино, известные медийные личности, комедия, фильм про любовь. Но для меня своенравной причиной прийти в кинотеатр оказалось желание узнать что понимает Владимир Лерт и ко под «фильмом-импровизацией».

Хорошая работа оператора, поставленный свет и красивая цветокоррекция сделали фильм полноценным. Однако, целостность этого продукта тожественна большинству американских молодежных комедий, только с меньшим бюджетом. Единственное, что в моем понимании соответствовало «киноимпровизации» — так это импровизационная, незаконченная драматургия. Несколько любовных линий, которые разрешились очень посредственно. Да и фильм напоминал нарезку из короткометражек или подобие новогоднего телевизионного проекта, только не про 31 декабря, а про 14 февраля.

Отталкивающими в фильме были только современные комедийные штампы. Например, фелляция как патриархальная пропаганда сексуальных отношений. Как-то не смешно.

Но в целом, фильм заряжает позитивным настроением. Видна набитая рука у тех, кто работал над постановкой киноленты.

На экране было приятным лицезреть шикарную Дашу Астафьеву. Практически все молодые актеры понравились своей игрой. Впервые для себя открыла внешность солиста С. К. А. Й. (Олег Собчук), который неплохо справился с актерской задачей. Очень уместным было присутствие украинского актера Владимира Ямненко. Естественно, не без внимания остается легендарный украинский артист Виктор Андриенко, который украсил фильм не только своей игрой, а и присутствием в этом проекте.

Хотелось бы пожелать процветания съемочной группе, а украинскому кино — становиться не только пробным, экспериментальным, импровизационным, а полноценно развитым, проникновенным и воодушевляющим!

6 из 10

11 марта 2016

Комедия Ночь святого Валентина на большом экране с 2016 года, его режиссером является Владимир Лерт. Кто снимался в кино, актерский состав: Даша Астафьева, Олег Собчук, Виктор Андриенко, Елена Турбал, Андрей Джеджула, Наталия Денисенко, Валентина Войтенко, Константин Войтенко, Марк Дробот, Илья Прокопив, Роберт Фельдман, Екатерина Рубашкина, Ольга Арутюнян, Мишель Андраде, Кирилл Кяро.

Страна производства - Украина. Ночь святого Валентина — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.