На ночь глядя
Nightcap
5.5
2016, комедия
США, 21 мин
В ролях: Александра Уэнтуорт, Лорен Блюменфилд, Дон Фанелли, Чери Корина Райс, Карл Грегори
и другие
Сериал рассказывает о том, что происходит за кулисами одного из самых популярных телешоу современности. В центре истории - менеджер Стейси, которая изо всех пытается сделать хоть что-то, чтобы на съёмочной площадке воцарил порядок. Но кажется, местных бунтарей и беспредельщиков не пугают никакие дедлайны и прочие ограничения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

На ночь глядя

английское название:

Nightcap

год: 2016
страна:
США
слоган: «The show might go on»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Грета Зозула, Адриан Коррейя
композиторы: ,
художники: Жанель Мари, Мэйн Берк, Дэйв Либер, Вера Чоу, Кея Баундс, Аманда Беннетт, Дирдри Бреннан
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 ноября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «На ночь глядя», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «На ночь глядя», 2016

«Фрики про уродов».

По поводу названия. Сериалу больше подошло бы — «Фрики про уродов».

Уровень подбора актеров — колхозный клуб самодеятельности. Сценаристы же расстарались ещё сделать и диалоги, и сам сюжет сильно отвращающим, и крайне примитивным. Некоторые из уже просмотревших про экскременты в фойе сразу поминают (тоже, тот еще юмор) и консилиум героев, что это и кто это будет убирать. Что же, а как вам камео М. Дж. Фокса, который шутит (?) про другого человека, который с помощью мышц сфинктера может поднять ребенка? И так во всем. Каждая серия наполнена подобными элементами.

Поражает, что при этом, в этот крайне маргинальный, по сути, проект, удалось, видимо, по очень большому знакомству, заманить в камео в каждую серию по звезде. От упомянутого уже Фокса или Гвинет Пэлтроу, которая тырит (по другому не скажешь) все на что упадет её взгляд на глазах у всех — до Вупи Голдберг, которая крайне натужно пытается шутить (видимо имелось ввиду именно попытка в этом направлении) в сфере расизма.

Но ни одно камео не спасает откровенно глупый сценарий и игру, если эти кривляния, вообще можно назвать игрой, основных персонажей. Вообще, впечатления, что камео «звезд» делались во время их перекуров на другой работе, без капли сценария, на банальной отсебятине.

Понятно, что проект задумывался, как паразитирование на закулисье «звезд», во всем их аляповатом блеске, через призму желтой прессы. Но, увы. Пол беды, что в итоге получилось «фрики про уродов», хуже, что получилось это изобразить, крайне бездарно. Хотя можно много пенять «звездам» из камео или относится к их способностям скептично, но из актеров и актрис, которые и есть настоящие герои сериала, несмотря на их эпизодические роли, ЯВНО не выжали и 10% их таланта. Каким бы он не был.

При этом сериал не умер после первого сезона, а продолжился во втором. Я бы мог по куражиться по теме — куда катится мир, но не буду. Я просмотрел весь первый сезон. Серии довольно короткие, как и сезон. Не раз просмотр «ускорялся». Была глупая надежда, что может дальше проект раскочегарится или станет более вменяемым. Показательно, что первый сезон из 10 серий по 20 минут, я просмотрел за, чуть менее, чем два часа. Зато могу сказать, что это оценка не после пилота, которые бывают очень своеобразны.

Дам простой совет: не обманывайтесь жанром — это не комедия. Даже продукт желтой прессы (перемывание косточек звезд) тут завернут в неприглядную обертку (оставляя за кадром саму желтую прессу и её производные — даже если вы это любите, вам не сюда), тем более, не обманывайтесь списком приглашенных актеров — они, лишь усугубляют картину. Ведь видя убожество от неизвестных актеров, вы просто скривитесь и пойдете дальше, а тут ожидаешь, хоть минимального качества, а то и чего больше.

2 из 10

25 августа 2017

Несмешные потуги на комедию

Сюжет этого типового шоу прост как три рубля. Перед нами типа будни команды вечернего телешоу, где ведущий представляет публике всяких знаменитостей. «Типа» — потому что вряд ли это имеет хоть какое-то отношение к реальному ТВ. Да, понятно, что там не гении работают, но в данном проекте все основные актеры довольно паршиво разыгрывают роли олигофренов разной степени дебильности. Вероятно это кажется продюсерам сериала смешным. Мне не показалось. Хотя если вы поклонник юмора про вшей или собачьи фекалии, это ваш шанс на приятный вечер.

Впрочем, ругать актеров сильно не буду. Эти люди лично мне неизвестны, но возможно они просто заложники идиотического видения сценаристов. Но сценаристов тоже можно понять и простить — вся суть проекта отнюдь не в дебильных основных персонажах, но в том, что на него удалось разово заманить на несколько минут целую кучу звезд, звездатых и не очень, которые играют самих себя. Иногда получается даже смешно, если человек проявляет здоровую самоиронию. Вупи Голдберг мне понравилась, к примеру. К сожалению и ей не удается сварить кашу из топора. Но эти камео хотя бы скрашивают общую бездарность сериала. Я вот аж четыре серии осилил…

Стоит смотреть только если вы фанат кого-то из приглашенных знаменитостей, только выберите нужную серию. Еще сериал может понравится тем, кому кажутся смешными умственно-отсталые люди. Остальным не рекомендую.

3 из 10

22 июля 2017

Комедия На ночь глядя на большом экране с 2016 года, его режиссером является Джонни «Канзас» Милорд. Кто снимался в кино, актерский состав: Александра Уэнтуорт, Лорен Блюменфилд, Дон Фанелли, Чери Корина Райс, Карл Грегори, Джефф Хиллер, Брендан Клиффорд, Джейсон Тоттенэм, Паулина Поризкова, Jordan Clifford, Джуди Голд, Барбара Террелл, Мехмет Оз, Кристи Бринкли, Дебра Мессинг.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.