Морские дьяволы. Северные рубежи
5.9
2016, боевик, приключения, криминал
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Дарья Юргенс, Виталий Бисеров, Антон Багров, Антон Падерин, Александра Большакова
и другие
Продолжение популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы» в актуализированном виде – спецподразделение выполняет непростые задачи в суровых условиях на северной границе России. Официально, спецподразделение теперь называется – «Нерпы». Сама группа набирается из профессионалов возрастом около 35-ти лет. Батя, Багира и Бизон выполняют в сериале командно-тактические функции, хотя иногда и оказываются на острие действия. Офицеры группы спецназа «НЕРПЫ» стоят на страже спокойствия и порядка северных рубежей страны в приграничном портовом городе, на берегу одного их северных морей . Они борются со злом во всех его проявлениях. «НЕРПЫ» не только охраняют Северный рубеж государства, но и охотятся за диверсантами, предателями родины, обезвреживают иностранные специальные подразделения. Герои сражаются с контрабандистами и обеспечивают безопасность важных свидетелей. Освобождают заложников, обеспечивают безопасность глубоководных экспедиций и исследований, пресекают попытки уничтожения нефтедобывающей платформы, обезвреживают врагов при попытке дискредитации круглогодичного Северного морского пути и мн. др. В общем, самые сложные, самые опасные и непредсказуемые задания – это то, чем они занимаются изо дня в день.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Морские дьяволы. Северные рубежи

год: 2016
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Евгений Кардунский
композитор:
художник: Игорь Карев
жанры: боевик, приключения, криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения, криминал, детектив
Боевик Морские дьяволы. Северные рубежи на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Александр Картохин, Максим Бриус, Александра Бутько. Кто снимался в кино, актерский состав: Дарья Юргенс, Виталий Бисеров, Антон Багров, Антон Падерин, Александра Большакова, Мария Елизарова, Ольга Сорока, Антон Гуляев, Алексей Проценко, Сергей Красавин, Евгений Исаев, Александр Голубков, Денис Моисеев, Олег Жилин, Евгений Бурцев.

Страна производства - Россия. Морские дьяволы. Северные рубежи — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.