Ментовские войны 10
8
2016, боевик, криминал, детектив
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Мария Иванова, Андрей Кузнецов
и другие
Прошел год, как Шилова и его верных друзей перевели в отдел по борьбе с незаконным оборотом оружия. За это время сынишка Шилова и Максаковой немного подрос, Джексон более-менее наладил отношения с Юлией, а Арнаутов с Морозовой всё так же с нежностью глядят друг на друга. Панайотов скрылся в неизвестном направлении и не дает о себе знать, а Марианна, пытаясь хоть как-то наладить новую жизнь, после всех пережитых ужасов, с головой уходит в создание телевизионного ток-шоу «Горькая правда». Именно по приглашению Марианны Шилов должен принять участие в качестве эксперта на съемках сюжета программы. Но этим планам не суждено сбыться. Группа неопознанных людей, ворвалась в студию и расстреляла всех, кто там был – режиссера, операторов, техперсонал, Марианну. Следователи связывают эти убийства с репортажем, над которым работала группа – скандал вокруг генерала Калюжного. Неприятности у генерала идут одна за другой с тех пор, как он перешел дорогу важной «шишке» из Минобороны – Волчанской. И хотя, расследование убийств теперь вне компетенции Шилова, оставаться в стороне он точно не собирается.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ментовские войны 10

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсер:
видеооператор: Александр Устинов
композитор:
художники: Анвар Гумаров, Татьяна Стоя
жанры: боевик, криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал, детектив

Постеры сериала «Ментовские войны 10», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Ментовские войны 10», 2016

Устюгов, эта роль специально для тебя

Я одна из почитательниц этого сериала. Люблю его и все тут. Нравится, как наши парни раскрывают одно преступление за другим. Плюс подборка актеров добавляет сериалу шарм. Шилов — красавчик.

Сюжет незамысловат, но интересен. Это история одного «правильного мента», который руководит убойным отделом. Расследование очередного дела распутывает клубок коррупционных схем, тянущихся к верхушке ГУВД. Информация, которую ему удается узнать, ставит его и его команду перед выбором: нарушать закон или нет.

Это один из немногих сериалов, которые ждёшь и смотришь по нескольку раз, настолько велико обаяние главных героев! Сценаристам отдельный респект, потому что они избежали слюнявой мелодраматичности, которой грешит большинство последних фильмов про ментов, действие и поступки героев при такой напряженности сюжета вполне реалистичны.

14 апреля 2020

Боевик Ментовские войны 10 на большом экране с 2016 года, его режиссером является Денис Скворцов. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Мария Иванова, Андрей Кузнецов, Андрей Аладьин, Дмитрий Лебедев, Мария Фефилова, Ольга Павловец, Дмитрий Мухамадеев, Мария Цветкова-Овсянникова, Андрей Родимов, Андрей Карако, Елизавета Ковалева, Евгения Устюгова.

Страна производства - Россия. Ментовские войны 10 — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.