Мама
Mum
7.3
8.3
2016, комедия
Великобритания, 30 мин
В ролях: Лесли Мэнвилл, Питер Муллан, Лиза Макгриллис, Дороти Эткинсон, Росс Ботмэн
и другие
Кэти только что потеряла мужа, и даётся ей это совсем нелегко. От эгоистов-родственников совсем нет спасения, девушка сына – настоящая блондинка, да и сын сам не далеко от неё ушёл. Неужели теперь придётся справляться одной?! Настало время искать в жизни новые смыслы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мама

английское название:

Mum

год: 2016
страна:
Великобритания
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Марш, Грег Даффилд, Бен Вилер
художники: Эбби Бауэрс, Миранда Джонс, Стив Ричи, Люк Гледсдейл, Гуто Сион Хэмпфри, Эндрю Кокс, Ричард Кук
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 мая 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Мама», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Мама, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Мама», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Мама», 2016

Кэти 59-ти лет теряет любимого мужа. Не весёлое начало для комедийного сериала, правда? Что дальше? Просто продолжить существование? Или найти в себе силы, чтобы жить?

Окружающие не очень помогают в трудную минуту. Недалекая подружка сына, благополучно поселившаяся в доме героини и нарушающая личные границы, брат и его брезгливая жена, отвешивающая всем антикомплименты. Но эти герои и создают всё настроение сериала, делают тяжелую тему легче. А некоторые шутки и выражения просто на грани фола! Но на этом фоне Кэти раскрывается как сильная, интересная, мудрая личность, буквально влюбляет в себя!

Но не только Кэти и её сумасшедшие родственники заслуживают внимания. Интрига сериала первых двух сезонов кроется в том, разглядит ли рядом с собой наша героиня того человека, который к ней по-настоящему неравнодушен. Зритель с первых минут его замечает, проникается к нему симпатией, и бесконенчо болеет за него.

Добрый, незамысловатый, вдохновляющий сериал. С отличным британским юмором и прекрасным подбором актёров.

19 апреля 2018

Комедия Мама на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Ричард Лэкстон, Линдсей Робинсон, Стефан Голашевски. Кто снимался в кино, актерский состав: Лесли Мэнвилл, Питер Муллан, Лиза Макгриллис, Дороти Эткинсон, Росс Ботмэн, Карл Джонсон, Марлен Сидауэй, Селин Хизли, Аарон Хеффернан, Таня Фрэнкс, Даниэла Денби-Эш, Мэттью Обри, Грэйс Хогг-Робинсон, Рэй Эммет Браун, Сэм Суэйнсбери.

Страна производства - Великобритания. Мама — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.