Люпен III: Итальянская игра
Lupin III: The Italian Game
6.7
2016, комедия, приключения, мультфильм
Япония, 1 ч 31 мин
В ролях: Канъити Курита, Даисукэ Намикава, Киёси Кобаяси, Юкиё Фудзии, Ацуси Мияути
и другие
Находясь в Италии, Люпен III расследует похищение своей бывшей возлюбленной Ребекки Росселлини.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Люпен III: Итальянская игра

английское название:

Lupin III: The Italian Game

год: 2016
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Дзиро Тадзава
композитор:
художники: Ясухиро Ямако, Дзиро Коно, Сатору Уцуномия
монтаж:
жанры: комедия, приключения, мультфильм, криминал, детектив, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, мультфильм, криминал, детектив, аниме

Видео к мультфильму «Люпен III: Итальянская игра», 2016

Видео: Трейлер (Люпен III: Итальянская игра, 2016) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о мультфильме «Люпен III: Итальянская игра», 2016

И снова Бонджорно

Не сильно хотелось пускать рецензию с этим названием, но случайно потом оказалось, что оно удачное! Идёт перекличка как с 4 сезоном сериала, так и собственно с графом Калиостро, который был итальянец, и который так же занял нишу в люпениане, познакомив мирового зрителя с Хаяо Миядзаки.

1, 3 и 26 серия Приключений Люпена в Италии были взяты и переработаны в данном спешеле. В спешеле, который именуется как 'Люпен III: Итальянская игра'.

На этот раз, как говорится, 'мы жили бедно-пребедно, а потом нас ограбили'. Имею ввиду, что инфы о сём вообще пшик. В паре мест нашёл лишь. В одном небольшой отзыв с короткими комментариями, во втором - краткое содержание, которое лишь чуть шире синопсиса. Что ж, я сам!..

На сей раз идёт сериальная спайка с как бы развёрнутыми событиями. Как будто бы то, что мы видели теперь рассматриваем извне! Хорошо ли это? Тут говорят про эконом-режим, я же почему-то не могу отделаться от мысли о халтуре...

Есть собственно изменения. Так, например, Пьетро - фанат Ребекки Росселини, задумавший похитить диву, там действовал от себя, а тут словно бы по указанию того типа в маске. Ну и? Это же те же действия!.. Я это видел!!! И ладно, тут так. Но противостояние с Никсом из 'Ми-6' - это просто чтобы было!.. Это же касается свадьбы и похищения короны! Не поймите неправильно, это само по себе очень и очень хорошо. Чуть ли не отлично!.. Но я это видел!!! Значит, 'Итальянская игра' рассчитана на тех, кто не видел сериал... В общем, закрыть глаза, смотреть сквозь пальцы... 'Повторение - мать учения!'? - увольте!..

Но и не только сё!.. Ведь игра в том: кто найдёт сокровища Калиостро! Появляется потомок того самого графа из 'Замка Калиостро'!.. И в общем, всё сведётся к тому - кто первым найдёт эти сокровища и как Люпен проведёт деанон человека в маске.

Итог: это филлер, не нуждающийся в просмотре. За путеводитель по 4 сезону спасибо, за вброс 'мяса' в историю - тоже. Но в целом - это паразитирование на имеющемся.

P.s.: В следующей раз не прощу!

7 из 10

15 июля 2023

Комедия Люпен III: Итальянская игра на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Кадзухидэ Томонага, Юитиро Яно. Кто снимался в кино, актерский состав: Канъити Курита, Даисукэ Намикава, Киёси Кобаяси, Юкиё Фудзии, Ацуси Мияути, Сюнсукэ Сакуя, Бин Симада, Хироси Цутида, Кэндзиро Цуда, Коити Ямадэра, Миюки Савасиро, Унсё Исидзука, Хидэмицу Симидзу.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.