LEGO супергерои DC: Лига справедливости — Прорыв Готэм-сити
Lego DC Comics Superheroes: Justice League - Gotham City Breakout
5.9
6
2016, фантастика, боевик, комедия
США, 1 ч 18 мин
12+

В ролях: Трой Бэйкер, Грег Сайпс, Джон Ди Маджио, Уилл Фридел, Грэй Гриффин
и другие
Бэтмен, Бэтгерл и Найтвинг отправляются в длительное путешествие к древним наставникам, оставляя Готэм-сити под присмотром Лиги Справедливости. Но спокойной жизни ждать не приходится никому... По пути к наставникам, трио супергероев встречает старых противников, жаждущих возмездия, а Лиге Справедливости придётся осознать насколько трудно быть Бэтменом и как не просто сдерживать злодеев в Готэме...
Дополнительные данные
оригинальное название:

LEGO супергерои DC: Лига справедливости — Прорыв Готэм-сити

английское название:

Lego DC Comics Superheroes: Justice League - Gotham City Breakout

год: 2016
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
композитор:
художник: Франк Луис-Мари
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 июля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «LEGO супергерои DC: Лига справедливости — Прорыв Готэм-сити», 2016

Видео: Трейлер (LEGO супергерои DC: Лига справедливости — Прорыв Готэм-сити, 2016) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о мультфильме «LEGO супергерои DC: Лига справедливости — Прорыв Готэм-сити», 2016

Пожалуй, самый худший и несмешной мультфильм среди всех, что выходили в рамках серии LEGO/DC. Подойдёт детям до 5 лет, фанатеющим от Бэтмена, всем остальным просто будет скучно.

Из этого анимационного фильма я узнал, что у Бэтмена самые опасные и сильные враги. С ними не могут справиться даже Супермен, Чудо-женщина и Киборг. И лишь юный Робин подсказал, что с врагами Бэтмена надо сражаться в стиле Бэтмена, то есть… просто бить их. Взять и просто ударить, а не стоять и смотреть, как тебя связывают. Это гениально! Только Бэтмен и его ученик могли додуматься, что с врагами нужно драться. А как тогда Супермен борется с преступностью в Метрополисе? Прилетает, ставит руки на пояс и ждёт, когда преступники сдадутся? По его словам, он уже дрался с суперзлодеями, но здесь вообще ничего не может им противопоставить.

Абсурдность происходящих в Готэме событий по идее должна вызывать улыбку, но нет. Ну, а Бэтмен тем временем путешествует к центру Земли. И это вообще наркомания…

12 бэтарангов из 10

P.S. Ну, и Джокер всегда носит с собой криптонит, видимо, на всякий случай.

9 июня 2017

Фантастика LEGO супергерои DC: Лига справедливости — Прорыв Готэм-сити на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Мэтт Питерс, Мельхиор Цвиер. Кто снимался в кино, актерский состав: Трой Бэйкер, Грег Сайпс, Джон Ди Маджио, Уилл Фридел, Грэй Гриффин, Эми Хилл, Сара Хайленд, Том Кенни, Ванесса Маршалл, Скотт Менвиль, Нолан Норт, Хари Пэйтон, Джейсон Спайсэк, Тара Стронг, Хинден Уолш.

Страна производства - США. LEGO супергерои DC: Лига справедливости — Прорыв Готэм-сити — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.