LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости — Космическая битва
Lego DC Comics Super Heroes: Justice League - Cosmic Clash
5.9
6.3
2016, фантастика, боевик, комедия
США, 1 ч 18 мин
6+

В ролях: Трой Бэйкер, Джессика ДиЧикко, Грэй Гриффин, Джошуа Китон, Фил ЛаМарр
и другие
На маленькой симпатичной планете со смешным названием Заставикслю жизнь шла своим чередом, пока не произошло нечто странное: планету просканировали красным светом, после чего она сжалась, стала совсем крохотной и была помещена в стеклянную банку. Это сделал разумный робот Мозголом, владелец самой большой базы данных планет. У него уже собрана огромная коллекция, расставленная в алфавитном порядке, и в ней не хватало лишь планеты на букву З. Но произошла оплошность, и капсула с Заставикслю упала, из-за чего сама планета деформировалась. Мозголом недоволен – в его коллекции не может быть испорченных экземпляров. К его удовольствию, существует еще одна планета на З – Земля. И он решает во что бы то ни стало захватить её. Его планам должна помешать команда лего-супергероев из Лиги Справедливости, в которую входят Бэтмен, Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь, Флэш и Киборг.
Дополнительные данные
оригинальное название:

LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости — Космическая битва

английское название:

Lego DC Comics Super Heroes: Justice League - Cosmic Clash

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
композитор:
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 февраля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости — Космическая битва», 2016

Видео: Трейлер (LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости — Космическая битва, 2016) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер мультфильма «LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости — Космическая битва», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости — Космическая битва», 2016

Лего Справедливости

Лего Лига Справедливости — это мультфильм, который с начала кажется наивно детским, а со временем становится намного более серьезным. Хорошо и ярко прописаны характеры главных персонажей больше всего благодаря юмору, который на этих характерах в основном и базируется. Вечно зеленая и прозрачная броня Зеленого фонаря, вечно самоуверенный Супермен, постоянно удивляющийся своим успехам, не смотря на наличие всем известных способностей, вечно угрюмый и планирующий все наперед Бэтмен — все эти и многие другие особенности легко и непринужденно высмеиваются авторами и самими персонажами, постоянно подстегивающими друг друга. Так же как и в сюжет, в свой юмор авторы мультфильма вводят зрителя постепенно, давая ему привыкнуть к новым персонажам, если он ранее о них не знал. Так же как и сюжет, юмор с первых минут начнет набирать обороты и становится намного серьезнее и сложнее по ходу повествования.

В процессе просмотра все же забываешь, что это именно ЛЕГО, так как этому факту после вводных титров уделяется очень мало внимания, по сравнению, например, с тем же «Лего-фильмом», где сам сюжет базировался вокруг основной идеи конструктора «Лего». Здесь вы такого не увидите. Только изредка мелькающие игрушечные головы без головных уборов с характерно выступающим «шипом» будут напоминать вам о данном конструкторе.

Мультфильм добрый, с прекрасным юмором и хорошо закрученным сюжетом, интересные повороты которого не заставят вас скучать ни на одной минуте

После просмотра, узнав что есть еще 3 продолжения, определенно сразу захочется посмотреть их все.

8 из 10

26 июля 2016

Фантастика LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости — Космическая битва на большом экране с 2016 года, его режиссером является Рик Моралес. Кто снимался в кино, актерский состав: Трой Бэйкер, Джессика ДиЧикко, Грэй Гриффин, Джошуа Китон, Фил ЛаМарр, Юрий Ловенталь, Энди Милдер, Фил Моррис, Нолан Норт, Хари Пэйтон, Кевин Майкл Ричардсон, Джейсон Спайсэк, Джеймс Арнольд Тейлор, Кари Уолгрен.

Страна производства - США. LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости — Космическая битва — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.