Ключ к его сердцу
5.8
2016, комедия
Россия
12+

В ролях: Алла Юганова, Григорий Зельцер, Елена Санаева, Юлия Подозерова, Юлия Жигалина
и другие
Даше недавно исполнилось 30, она симпатична и далеко не глупа. Она работает массажисткой и ведет прием на дому. Ее кабинет пользуется популярностью: запись к ней всегда закрыта на месяц вперед. Конкуренты кусают локти и не могут понять причин такого успеха. Так в чем же ее секрет? Даша действительно неплохо справляется с остеохондрозами и мигренями, но главный ее талант - умение подбирать правильный ключ к сердцу мужчины. Массируя своих клиенток, Даша беседует с ними и иногда дает советы, которые действительно помогают наладить отношения с возлюбленными. Одна беда: у самой Даши в личной жизни полный штиль. Правда, существует идеальный по ее меркам мужчина (Саша), которым она каждый день тихо любуется из окна. Но тот не подозревает о ее чувствах, ведь они даже не знакомы. А однажды на прием к Даше приходит красавица Ирина, которая мечтает выйти замуж за человека, с которым дружит с детства, и просит помочь ей. Этим мужчиной оказывается Саша. Теперь Даше предстоит сопровождать сорвавшего спину Сашу в рабочую поездку и собирать о нем информацию, которая поможет Ирине. Но проводя с ним время, Даша все сильнее убеждается, что идеальная женщина для него - она сама:
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ключ к его сердцу

год: 2016
страна:
Россия
слоган: «Она делает счастливыми других. Но кто сделает счастливой её?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Ольга Ливинская
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Ключ к его сердцу», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Ключ к его сердцу на большом экране с 2016 года, его режиссером является Кира Ангелина. Кто снимался в кино, актерский состав: Алла Юганова, Григорий Зельцер, Елена Санаева, Юлия Подозерова, Юлия Жигалина, Владимир Фекленко, Сергей Рудзевич, Александр Штендлер, Анжелика Пашкова, Кирилл Дубровицкий, Эрик Яралов, Владимир Селезнев, Алёна Хмельницкая, Марина Байда, Елена Мироненко.

Страна производства - Россия. Ключ к его сердцу — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.