Капитан Атомик
Atomic Puppet
5.4
2016, фантастика, боевик, комедия
Канада, Франция
12+

В ролях: Лиза Нортон, Хезер Бембрик, Роберт Тинклер, Мартин Роуч, Хуан Чайоран
и другие
Когда Капитан Атомик пожимал руку своему самому преданному фанату – школьнику Джои Фелту, он и предположить не мог, к каким последствиям это приведет. Из-за происков коварного злодея, Капитан превратился в тряпичную куклу! Но супергерой не намерен сдаваться, ведь зло не дремлет. Чтобы вернуть свой настоящий облик и спасти мир, ему придётся объединиться с Джои. Вместе они станут настоящей супергеройской командой!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Капитан Атомик

английское название:

Atomic Puppet

год: 2016
страны:
Канада, Франция
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
композиторы: ,
художник: Энди Койл
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 июля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, комедия, мультфильм

Видео к мультсериалу «Капитан Атомик», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Капитан Атомик, 2016) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер мультсериала «Капитан Атомик», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Капитан Атомик», 2016

Победная поза!

Да, именно, победная поза, потомучто мультсериал получился очень интересным и увлекательным.

В общем, обо всем по порядку.

Сюжет

Мультсериал повествует о обычном школьнике Джои Фелте, который является самым преданным фанатом всемилюбимого супергероя Капитана Атомика. Джои даже представить не мог, что однажды станет напарником своего кумира!

Злобный Муки, он же Капитан Субатомик, непонятным образом превращает Атомика в тряпичную куклу, и теперь, чтобы активировать его суперспособности, нужно чтобы некто, ннапример Джои, надел на руку «перчатку-Атомика» Вместе, теперь уже, Джои и Капитан Атомик в одном сплочении по прозвищу Ручной Капитан должны спасать Мегасити от монстров и психопатов.

Думаю, что сюжет очень замысловат, неординарен и интересен. С уверенностью можно сказать, что такого подобного мультсериала ещё не было!

Персонажи

Джои Фелт это школьник двенадцати лет. Обожает комиксы, тако и Капитана Атомика. По характеру довольно оптимистичный юноша, готовый ради семьи и друзей на все. Иногда, ему не нравится, что Капитану Атомику постоянно не хватает приключений и подвигов.

Капитан Атомик — это супергерой, защищающий Мегасити от злодеев. Невероятно брутальный, храбрый и немного гордый. Старается смириться с тем, что стал куклой. Относится к Джои с уважением, хоть и дразнит его «руками-макоронинами»

Палин Белл это отважная девочка одноклассница, лучшая подруга главных героев. Нередко спасала Джои и Капитана Атомика. Всегда готова прийти на помощь друзьям.

Особенности мультсериала

Ключевым моментом мультсериала является тема дружбы. Здесь охватываются аспекты умения работать в команде. Товарищество и уважение к друг другу олицетворяет образ Ручного Капитана — Атомика и Джои, как две стороны одной медали под названием «герой»

В заключение хотелось бы сказать, что данный мультсериал это превосходный проект с колоритными персонажами, хорошим юмором и с невероятным экшеном.

9 из 10

29 марта 2017

Фантастика Капитан Атомик на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Кайл Маршалл, Энди Койл, Халил Бен Наамане, Джефф Баркер. Кто снимался в кино, актерский состав: Лиза Нортон, Хезер Бембрик, Роберт Тинклер, Мартин Роуч, Хуан Чайоран, Кевин Ханчард, Дэвид Хубанд, Тони Дэниелс, Карлос Диаз, Марк Эдвардс, Кэти Гриффин, Рик Миллер, Хосеф Мотики, Джэми Уотсон, Питер Олдринг.

Производство стран Канада и Франция. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.