Каменное сердце
6.5
2016, мелодрама, детектив
Россия
12+

В ролях: Екатерина Волкова, Александр Вальнер, Екатерина Долгова, Марта Дроздова, Ирина Бякова
и другие
Галина возглавляет редакцию крупной газеты. Пережив тяжелый развод, она перестает верить в существование любви, – в ее жизни остается только работа. Но когда ее издание публикует сенсационное расследование о махинациях бизнесмена Вячеслава Андреева, карьера тоже может вот-вот рухнуть: один из источников информации оказывается непроверенным, и Андреев подает иск о клевете. Чтобы избежать суда и спасти репутацию, Галина решает найти компромат на бизнесмена. Она отправляется в деревню, чтобы разыскать важного свидетеля – врача Михаила Леонтьева. По всей вероятности, именно по вине Андреева погибла жена доктора. Михаил живет уединенно и отказывается общаться с журналистами. Но постепенно Галина находит с ним общий язык, а после начинает рассматривать Леонтьева не только как источник информации, но и как интересного мужчину. В итоге, Михаил не только помогает Галине в ее расследовании, но и растапливает ее «каменное сердце».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Каменное сердце

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Виктор Новожилов
композитор:
художник: Тигран Асатуров
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер сериала «Каменное сердце», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Каменное сердце», 2016

Строго для домохозяек.

Данная картина ничем не выделяется из ряда множества телевизионных творений. Здесь все просто, понятно, размеренно, острые углы сглажены. Чтоб задеть домохозяек — есть детективная затравка, сильная женщина-журеалист, ну и кульминация в виде разбуженных чувств любви.

При всем этом автору нужно отдать должное за четыре (а не 12—20) серии, завершенность идеи и какое-то глупое, но желание все это досмотреть до конца. Истинная мелодрама для заполнения фона.

7 из 10

14 мая 2017

Мелодрама Каменное сердце на большом экране с 2016 года, его режиссером является Александр Аравин. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Волкова, Александр Вальнер, Екатерина Долгова, Марта Дроздова, Ирина Бякова, Ольга Баранова, Владимир Кошевой, Наталья Гриншпун, Антон Афанасьев, Александр Андриенко, Иван Прилль, Алла Миронова, Павел Савинов, Кристина Поли, Тамара Грибкова.

Страна производства - Россия. Каменное сердце — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.