Из Сибири с любовью
7.4
2016, комедия
Россия
12+

В ролях: Антонина Дивина, Валерий Баринов, Евгения Бордзиловская, Дмитрий Блажко, Мария Рассказова
и другие
У своенравной Анастасии две мечты: выйти замуж за Никиту Басова и получить свободу от своего властного деда Вениамина. Однако мажор Никита девушку отвергает. Расстроенную Настю буквально из-под колёс автомобиля спасает «гость столицы» – участковый из сибирского посёлка Степан. Дед лишает внучку финансовой поддержки. Он смягчит свою позицию только в том случае, если она продержится в браке со Стёпой полгода и не попросит помощи. Степан забирает свою новоиспечённую жену в Сибирь. Непривычный деревенский быт, шумная Стёпина родня, козни его бывшей девушки, внезапный визит Никиты становятся для Насти настоящим испытанием и заставляют её по-новому взглянуть на жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Из Сибири с любовью

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Пушкин
художники: Игорь Морозов, Эмилия Абрамова-Лещинская
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Из Сибири с любовью», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Из Сибири с любовью на большом экране с 2016 года, его режиссером является Мария Маханько. Кто снимался в кино, актерский состав: Антонина Дивина, Валерий Баринов, Евгения Бордзиловская, Дмитрий Блажко, Мария Рассказова, Наталья Качалова, Григорий Шевчук, Ирина Чипиженко, Светлана Иозефий, Денис Яковлев, Сергей Бадичкин, Сергей Богданов, Марина Антонова, Александр Пугачев, Владимир Гориславец.

Страна производства - Россия. Из Сибири с любовью — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.