Джокер 2. Операция «Капкан»
7.5
2016, боевик
Россия
18+

В ролях: Дмитрий Клепацкий, Александр Штендлер, Анна Невская, Олег Шкловский, Евгений Осокин
и другие
Недолго Артур Королев наслаждался своеобразным отдыхом от опасных дел по ликвидации преступных элементов. Ему пришлось столкнуться с предательством друга, что повлекло за собой серьезные проблемы. Судьба усадила Артура за решетку. Но благодаря силе духа он выдержал все свалившиеся на него испытания. Ещё более закаленный и даже озлобленный из-за несправедливости, коснувшейся его лично, он без жалости и сострадания даст бой бандитам.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Джокер 2. Операция «Капкан»

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Артур Караян, Артур Караян
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Джокер 2. Операция «Капкан» на большом экране с 2016 года, его режиссером является Михаил Погосов. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Клепацкий, Александр Штендлер, Анна Невская, Олег Шкловский, Евгений Осокин, Игорь Трошин, Дмитрий Самойлов, Тимофей Ухов, Маргус Прангель, Марианна Мартиросян, Анна Смирнова, Сергей Морин, Вилен Бабичев, Александр Бадалян, Аршо Арутюнян.

Страна производства - Россия. Джокер 2. Операция «Капкан» — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.