Девушки с бензопилами
Chainsaw Maidens
5
2016, ужасы, комедия
США, 1 ч 17 мин
В ролях: Аллен МакРей, , , Кэйн Ходдер, Ллойд Кауфман
и другие
Блейк — капитан футбольной команды, которому предстоит играть в лиге профи, если он сдаст тест по химии. Однако судьба складывается иначе, когда в школу вторгаются демоны и хотят его поработить. Божественный ангел спускается с небес и дарует Блейку броню, в которой отправляет его на бой с силами зла. К несчастью, в броне недостает одной важной детали — гульфика. Чтобы вернуть его обратно, Блейк спускается в ад и сталкивается с местными стражами — девушками с бензопилами.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девушки с бензопилами

английское название:

Chainsaw Maidens

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Аманда МакГрэйди
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Отзыв критика о фильме «Девушки с бензопилами», 2016

Страсти по Troma.

В демократической бездне адского угара некий почитатель студии Troma выдал на люди свой личный трэш-сюр. Алсо смотреть можно только если ты обожает поглощать мусор низшей касты. А я именно такой любитель шлака от индустрии любительского видео.

Девки с бензопилами это чисто фанатский проект. История про увальня из футбольной команды, которому предстоит спасти мир, и школьный кампус от обезумевшего химика-сатаниста. Такие дела.

Очевидно режиссер, он же автор, он же продюсер очень сильно любил мусорное кино, панк рок, и зрелища, поэтому заручившись поддержкой аналогичных ему фанатов запилил свой собственный фильм ужасов с незамысловатым сюжетом. Для пущей успешности в каст пригласили ветерана в хоккейной маске- Кэйна Ходдера, и дедушку всея Troma -Ллойда Кауфмана. Что первому, что второму не привыкать эпизодически светить камео в разных проектах. Девки с бензопилами не исключение. Фильм сняли угара ради. Единственное в нем хорошее это повальный идиотизм нон-стоп и качественный саундтрек от группы Society High.

На этом какбэ все, понимаю, что будь я в алкогольном угаре, как это было лет пять назад фильм бы зашёл на ура. А так, 'Девки с бензопилами' это пример того, что даже самая отмороженная мечта хоррор фана имеет право на жизнь.

3 декабря 2022

Ужасы Девушки с бензопилами на большом экране с 2016 года, его режиссером является Мэттью Мартино. Кто снимался в кино, актерский состав: Аллен МакРей, Chelsey Cayer, Sean M. Kennedy, Кэйн Ходдер, Ллойд Кауфман, Сара Френч, Карен Уэбб, Sarah Michelle, Monique Renée, Dave Grinstead, Viral Keshawalla, Bane Harlock, Erich Gamache, Griegg Abadon, Лилит Астарот.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.