Дальнобойщица Эва
Eva La Trailera
7.5
2016, комедия
США
В ролях: Арап Бетке, Хорхе Луис Пила, Эрика де ла Роса, Эдит Гонсалес, Минни Уэст
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дальнобойщица Эва

английское название:

Eva La Trailera

год: 2016
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Мигель Фонт, Хосе Луис Веларде
композиторы: ,
художники: Роландо Делебат, Валерия Финьяна, Katerina Forkin, Джулиана Меса, Синсия Актис Дато
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 января 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к сериалу «Дальнобойщица Эва», 2016

Видео: Проморолик (сезон 1) (Дальнобойщица Эва, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик (сезон 1)

Постер сериала «Дальнобойщица Эва», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Дальнобойщица Эва», 2016

Пабло Контрерас, бывший полицейский, ныне детектив, работающий на страховую компанию, устраивается дальнобойщиком в компанию «Мон-Соль», чтобы расследовать мошенничество с грузами. Встреча с хозяйкой Эвой Солер и чувства к ней сильно осложняют расследование.

Плюсы. Сериал красивый, подбор актеров (за редким исключением) хороший, декораторы, костюмеры не подкачали. Эдит Гонсалес мне очень нравится.

Отдельно отмечу Армандо. Вот уж кто резвится по полной в своей роли, так это Хорхе Луис Пила. До чего же хорош мерзавец Армандо! Самый противоречивый персонаж, колоритный и цепляющий. Не знаешь, чего хочется больше — побить Армандо или обнять. Эва и Пабло, конечно, главные герои, но к финалу мне даже хотелось воссоединения Эвы и Армандо. А еще очень понравился финал, который придумали для Армандо — уж очень не хотелось, чтоб его убили или отправили в тюрьму.

Еще не могу не похвалить Хавьера Диаса Дуэньяса за замечательно сыгранную роль Мартина. Также из любимых персонажей — Хота-Хота, Эвенсио, Сорайя и Панчо.

Конечно, надо сказать, что это еще один сериал, в котором достаточно известных сюжетных ходов: главный враг — лучшая подруга Марлен, подстава главной героини в убийстве, и все такое прочее. Но признаю, что поданы эти штампы весьма не дурно, а местами так и вообще хорошо.

Не понравилось. Любовь Пабло с первого взгляда к Эве — допускаю, но зачем из взрослого мужика, вдовца, бывшего полицейского, теперь детектива делать просто подростка-романтика, который мечтает, вздыхает сутки напролет, млеет, глазки закатывает, глупости делает и прочее? Просто поток не натуральной, приторной романтики между Эвой и Пабло в первых же сериях. А если учесть, что они — «простой рабочий» и хозяйка, то все это выглядит наигранно, если не сказать глуповато.

Огромный минусище сериала — смерть Панчо. Сорайя и Панчо — моя любимая парочка этого сериала, а Панчо — образец поведения, принципов и убеждений настоящего мужчины. Противостояние Могойонов и Монтеверде после этого поблекло.

Эва, как и полагается (к сожалению) главной героине, наивна, доверчива и своих врагов в упор не видит, благо эта слепота в конце концов проходит.

Очень раздражают в начале сериала Адриана и Андрес — актеры играют плохо. Еще претензия — гипертрофированно тупые служанки. Ну неужели нельзя поискать сумочку на чердаке огромного особняка тихо и в отсутствие Марлен? Нет, искать будут как слоны в посудной лавке, чтобы Марлен услышала и забрала сумочку!!! И секреты надо обсуждать при распахнутых дверях, мол, слушайте, кто хочет.

Главная злодейка Марлен очень злая, хотя причина ее ненависти к Эве просто взята с потолка. А еще она однобокая, скучная и местами сильно переигрываемая, к середине сериала слегка надоедает ее демонстративное выпячивание груди и виляние бедрами.

Не могу не отметить прокурора Элизабет. Это чистый цирк — ревнивая, истеричная, без намека на чувство собственного достоинства, не профессиональна и глупа (иначе не позволила бы Марлен себя использовать), зацикленная на мести Эве. Я поначалу думала, что «прокурорша» — это кличка Бетти, а оказалось и правда прокурор.

Кстати, дальнобойщицу Эву (Эдит Гонсалес) за рулем фуры мы видим всего- то в заставке да пару минут в сериале. В целом, сериал не плох, смотрелся временами даже с интересом, хотя чего-то особенного в нем нет.

7 из 10

8 августа 2017

Комедия Дальнобойщица Эва на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Николас Ди Бласи, Леонардо Галавис. Кто снимался в кино, актерский состав: Арап Бетке, Хорхе Луис Пила, Эрика де ла Роса, Эдит Гонсалес, Минни Уэст, Ванесса Бауче, Хавьер Диас Дуэньяс, Антонио Гаона, Моника Санчез Наварро, Генри Закка, Альфредо Уэрека, Адриан Карвахаль, Ана Осорио, Палома Маркес Диас, Марта Михарес.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.