Бриджит и Имон
Bridget & Eamon
6.8
7.7
2016, комедия
Ирландия, 30 мин
В ролях: Дженнифер Магвайр, Бернард О’Ши, Колум МакДоннел, ,
и другие
Отправляемся в восьмидесятые года. Предлагаем вам посетить Ирландию, ведь именно в этой стране проживают главные герои этого сериала. Они ютятся в небольшом пригороде, пытаются разобраться в своих отношениях, да и кажется сбились со счета, сколько у них общих детей. Бриджит и Имон - странная семейная парочка. Кажется, что у них море проблем, но в то же время главные герои пытаются найти из них выход. Жена постоянно пытается укорить мужа в том, что тот никак не найдет нормальную работу. Сама же героиня курит как паровоз и может отпустить парочку жестких фразочек. Муж же не в восторге от всего этого. Он пытается найти подход к жене и убедить ее в том, что счастливая семейная жизнь все же возможна.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бриджит и Имон

английское название:

Bridget & Eamon

год: 2016
страна:
Ирландия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Элинор Боуман
композитор:
художники: Нилл Триси, Марк Келли, Кэти Страхан
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 февраля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Бриджит и Имон», 2016

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Бриджит и Имон, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постер сериала «Бриджит и Имон», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Бриджит и Имон», 2016

Cериал, один в один, как сны, после которых просыпаешься в холодном поту. Хоть и жанр — комедия, но я с полной уверенностью утверждаю, это самое пугающее, что я когда-либо видела. Эмоции после просмотра: беспомощность, чувство брошенности и всеохватывающий страх. Флэшбеки лютые, перед глазами картины безумия из реальной жизни: предубеждения, стереотипы, всеобщая слепота и замыленность сознания.

События разворачиваются в Ирландии 80-ых, но эмоции, как от жизни в современной России. Это какой-то уникальный жанр антиутопической комедии. Я так понимаю, это что-то вроде грамотно снятых наших Букиных.

Знаете, когда истерически смеются от отчаяния, а потом плавно переходят в плач. Если я бы жила в реалиях этого сериала, то только этим бы и занималась.

Для меня, это гораздо пугающе, чем черное зеркало с пафосными финтами новых технологий которые да да мы поняли разрушат мир.

Так аккуратно и так просто, незатейливый юмор, который при том при всем не пошлый и невычурный, сочетается с атмосферой абсурда, созданной благодаря безумным персонажам. За мой стаж прокрастинац… то есть просмотра сериалов, этот единственный — концентрированный сарказм, синтез иронии и сатиры

26 августа 2017

Комедия Бриджит и Имон на большом экране с 2016 года, его режиссером является Джейсон Батлер. Кто снимался в кино, актерский состав: Дженнифер Магвайр, Бернард О’Ши, Колум МакДоннел, Edwin Sammon, Sharon Mannion, Норма Шиэн, Eleanor Tiernan, Neil Molloy, Alexander Colgan, Дэнни Кехо, Harry Nolan, Ану Демель, Laura O'Mahony, Джон Коллеари, Патрик МакДоннел.

Страна производства - Ирландия. Бриджит и Имон — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.