Бонг времени
Time Traveling Bong
6.3
6.8
2016, фантастика, комедия
США
В ролях: Пол В. Даунс, Кевин Хеффернан, Джун Каррил, Ди Джей Куоллс, Люк Шолл
и другие
Двоюродные брат и сестра Джефф и Шари живут в одном доме. У Шари есть работа и женатый любовник, а Джефф обычно валяется на диване, смотрит порнуху и постоянно твердит, что родился не в том десятилетии. Однажды к ребятам в руки попадает машина времени в виде бонга, и теперь им предстоит своими глазами увидеть и прочувствовать все прелести других исторических времён.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бонг времени

английское название:

Time Traveling Bong

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Крис Вестлунд
художники: Гари Кордан, Александра Ландсберг, Джастин Либ
монтаж: ,
жанры: фантастика, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 апреля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия

Видео к сериалу «Бонг времени», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Бонг времени, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Бонг времени», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Бонг времени», 2016

Приход в прошлое

И вот казалось бы, на этом самом месте должна идти гневная тирада про укуренных сценаристов, отправивших таких же укуренных среднестатистических американцев через соответствующее приспособление в… даже странно такое писать, но действительно в прошлое, тем самым создав зрелище, которое ни за что ни про что украло наше зрительское настоящее, но, увы, про «Бонг времени» (Time Traveling Bong) такого не скажешь.

А всё потому что комедия вышла на удивление юморная. Ну и что, что от механизма управлением пространством и временем ДеЛореан на авторазборе перевернулся, зато все стереотипы соответствующих эпох в сборе, забавных ситуаций в духе настоящего полно и даже крупица морали по поводу гендерного неравноправия и потенциального будущего найдется. И потому представленная картина оказывается вполне вменяемой (при взгляде на название проекта звучит странно, но так и есть). Тем более что по ходу сюжета она развивается именно как комедия про людей из настоящего в прошлом, а не как комедия про укурышей где бы там ни было (бонг времени присутствует только как странный инструмент для перемещения).

Из знакомых актеров в кадре мелькнет разве что DJ Куаллс (мелочь, но все равно приятно — если только успеете заметить). Главные действующие лица оказались совсем не знакомыми, но здесь удерживать зрительское внимание знаменитостями не требуется — сюжет и сам справляется на ура.

Итог: действительно забавно и потому даже жаль, что так мало…

26 мая 2016

Фантастика Бонг времени на большом экране с 2016 года, его режиссером является Люсия Аньелло. Кто снимался в кино, актерский состав: Пол В. Даунс, Кевин Хеффернан, Джун Каррил, Ди Джей Куоллс, Люк Шолл, Паулина Луле, Икси Букер, Иссак Райан Браун, Эйден Бёрджесс, Бенжамин Дж. Кэйн мл., Нил Кейси, Элиот Глейзер, Анджелина Каваллини, Джеки Кларк, Нэйтан Барнатт.

Страна производства - США. Бонг времени — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.