Большая жирная викторина всего 2016
The Big Fat Quiz of Everything
8.1
7.9
2016, комедия, игра
Великобритания, 1 ч 38 мин
В ролях: Дарси Басселл, Джимми Карр, , Алеша Диксон, Перри Эдвардс
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Большая жирная викторина всего 2016

английское название:

The Big Fat Quiz of Everything

год: 2016
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
композитор:
художники: Ричард Дрю, Дебора Кантор
монтаж:
жанры: комедия, игра
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 января 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин

Отзыв критика о фильме «Большая жирная викторина всего 2016», 2016

81

Большая жирна викторина обо всем — это достаточно веселое шоу, которое транслируется на английском телевидении. Суть шоу проста: ведущий, которым непосредственно является стэнд-ап комик Джимми Карр, задает вопросы трем командам, в которых по два человека, обычно это знаменитости-юмористы. Викторина она на то и викторина, что командам задают вопросы и все. Вы скажите, что тут такого интересного? А я вам отвечу, что вы всю передачу будете сидеть в слезах от юмора, ведь обычно, все свободное время, кроме объявления вопроса, все участники шутят. Шутят не просто маленькими хохмами, а выдают целый стенд ап концерт, в стиле того же Джимми Карра, только вот шуток про маму меньше, хотя о чем это я, вру, их тут навалом!

Если вы обожаете Джимми Карра или английский юмор, то вы обязаны посмотреть несколько выпусков программы. На удивление, Джимми тут не главный персонаж, всю малину делают тут участники команд. Если вы знакомы с ТВ культурой Англии вам будет интересней смотреть данное шоу.

Все гости это профессиональные юмористы, которые знают толк в юморе. Большинство из них стэнд ап комики и бывает, что за 5 минут эфирного времени выливается столько черного юмора, что ты не можешь успокоиться. Викторина идет в несколько этапов, затрагивая историю, культуру, кино, науку, музыку и многое другое. Вы можете не только поорать с комиков, но и попробовать свои силы в знаниях, попутно отвечая на вопросы, которые задает Джимми.

Еще раз напишу, что если вы кайфуете от стэнд апа, английского юмора, да и вообще хотите поднять себе настроение — то вы обязаны посмотреть это шоу. Я уверен, равнодушными вас оно не оставит. Многие участники вам будут знакомы, юмор базируется от легкого до самого черного, участники не стесняются в выражениях. Я вам от себя очень советую, и если вы прочли рецензию до конца, то начните смотреть живее! Спасибо.

Смотрите хорошие шоу!

9 октября 2016

Комедия Большая жирная викторина всего 2016 на большом экране с 2016 года, его режиссером является Мик Томас. Кто снимался в кино, актерский состав: Дарси Басселл, Джимми Карр, The Children of Mitchell Brook Primary School, Алеша Диксон, Перри Эдвардс, Ноэль Филдинг, Мэл Гедройц, Chris Kamara, Little Mix, Кевин МакКлауд, Джеси Нельсон, Доминик Паркер, Стефани Паркер, Челси Перетти, Ли-Энн Пиннок.

Страна производства - Великобритания. Большая жирная викторина всего 2016 — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.