Боевой механизм
Swap
3.9
3.6
2016, фантастика, боевик, триллер
США, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Джонни Месснер, Том Сайзмор, Микки Рурк, Тейлор Коул, Джон Фу
и другие
Ближайшее будущее, биотехнологии достигли достаточного уровня, чтобы интегрировать воедино человеческую плоть и боевую роботизированную броню. В секретных лабораториях созданы первые, практически непобедимые, солдаты-киборги. Полицейский детектив, расследуя убийство своего сына - жертвы теракта, решает перепрограммировать киборгов и направить их против виновной террористической группировки. Однако, вирус, которым он заражает командную систему биороботов, превращает их в безжалостных убийц всего живого вокруг.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Боевой механизм

английское название:

Swap

год: 2016
страна:
США
слоган: «The future of war is here.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Пабло Диас
композитор:
художники: Рид Джонс, Карл Сото, Джессика Завала, Jennifer Alondra Munoz
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2400000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 марта 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер

Видео к фильму «Боевой механизм», 2016

Видео: Трейлер (Боевой механизм, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Боевой механизм», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Боевой механизм», 2016

Боевой кретинизм

Если прочитать короткий синопсис данного кинополотна, то можно поймать себя на мысли, что перед нами довольно бюджетный, но крепкий боевичок с целым рядом добротных и тем не менее вышедших в тираж актеров. Однако на выходе оказывается, что это абсолютно бездарное, неудобоваримое ни в плане сюжета, ни в плане визуала, невыразительное кинцо, актуальность которого устарела лет так тридцать назад.

Про сюжет писать особо не хочется, да и в принципе незачем. В начале, нас знакомят с мутноватой мотивацией главного антагониста, по совместительству владельца крупнейшей компании производства вооружения. А потом как обычно, все хорошее против всего плохого. При этом сделано с такой долей киношной наивности и попросту глупости, что количество фейспалмов превышает все мыслимые нормы. Такое ощущение, что создатели хотели сделать горючую смесь из 'Джеймса Бонда' и 'Универсального солдата', но при этом вдохновлялись 'Остин Пауэрсом' и поздними частями того же 'Солдата'.

Конечно, хотелось сказать про актерский каст, с очередным вопиющем удивлением, мол как они там оказались. Хотя, положа руку на сердце Джонни Месснер, Микки Рурк, Майкл Паре давно уже скатились в когорту подобного кино. Им разве что для полной компании не хватало Уиллиса, Слейтера и Сигала. Из приятного, могу отметить появление миловидной актрисы заштатных фильмов в лице Тейлор Коул, и то исходя из ее внешних параметров. Но хоть что-то в этом бардаке радовало глаз.

1 из 10

22 ноября 2022

Cult is alive.vol.3. Machined & режиссура Тимоти. мл..

Нет пределов знамениям зла! Они тянут свои мерзкие клешни к нашему мтру. Чтобы творить темные ритуалы боли. Освобождая порталы. Культистов повсюду, мертвый герцог видеопроката разинул пасть, а индустрия ноги. Черные локоны распиленный надежды определяю судьбу когда-то успешных, а ныне обреченных. И там они томятся в вечном здравии, обречённые на гибель, и последний вздох индустрии убил веру в чудо. Тотальный армагеддон вспыхнет на закате и пронесет по земле предзнаменование. Туши в сальных стенах проката отдадут чеканную монету за образец мерзости, а автор завопить, что есть мочи: «Мотор!».

Тимоти Вудворд мл. очень любит снимать кино. И в отличии от всяких неофитов у него есть на это деньги и много, неизвестно, к каким слоям общества принадлежит Тимоти, но с 2013-го, мистер Вудворд наваял огромную кучу шлака, разной степени убогости. Практически всегда это одни и те же лица. Постоянный Майкл Паре, и пара тройка новеньких. Джонни Месснер все мечтает покорить аллею славы, и неустанно штурмует зрительские сердца, через любые проекты, абы звали. И этот раз не исключение, миру снова грозит опасность. Инженерия дошла до беспредела, эксплуатируют бедных новобранцев и ветеранов войн. Алчный босс мистер Том Сайзмор пилит интриги, а мистер Месснер корчит рожицу, и истерично пробует разобраться с проблемами. Разбор, кто виноват и что делать отсекает минут 50 экранного времени. Экшн это благодарность зрителя мастеру за ещё одну возможность понаблюдать любимых звёзд. Например его величество Микки Рурк, с поразительным хронометражем в семь минут экранного времени. Засветился даже любимый пёсик актера. Микки привычно озарил съёмочную площадку сонным ликом, и отвалил на съёмки другого эпизода, каноны Дэнни Трэхо неисповедимы. Сайзмор привычно главный злодей, его больше чем Рука но преснее чем Месснер. Да и толку, на его месте чинно могли осесть Эрик Робертс или любой другой ветеран старой школы. Кевин Нэш например.

Снимали на скорую руку, и как водиться израсходовали все полимеры. Единственное, что в этих механизмах хорошо, это операторская верстка изображения, и японская версия постера фильма. А так мы имеем возможность наблюдать, как происходит вывод наличности в иные русла. И Тимати Вудворд есть почетный президент древнего культа верстальщиков черной наличности, его можно возвести в один ранг с Уве Болом, но нет, Болл талантливый режиссер а Вудворд мерзкий смотритель жертвенника носителей информации на дисках. Его круг почитателей страдает избыточным весом и поклоняется вышедшим в тираж знаменитостям, и посмотрев этот фильм я сам обрёк себя на вечность в бездне второсортных фильмов.

10 марта 2021

Фантастика Боевой механизм на большом экране с 2016 года, его режиссером является Тимоти Вудворд мл.. Кто снимался в кино, актерский состав: Джонни Месснер, Том Сайзмор, Микки Рурк, Тейлор Коул, Джон Фу, Майкл Паре, Крис Дэймон, Каллен Дж. Чэмберс, Тимоти Вудворд мл., Джон Лофлин, Ариа Лондон, Kelea Skelton, Майкл Дж Лонг, Клемент Тинаж, Крэйгар Ласк.

Расходы на кино составляют примерно 2400000. Страна производства - США. Боевой механизм — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.