Бо Бёрнэм: Дарить счастье
Bo Burnham: Make Happy
8.5
8.3
2016, комедия, музыка
США, 1 ч
В ролях: Бо Бёрнэм
Бо Бёрнэм говорит о жизни, смерти, сексуальности, лицемерии, психических заболеваниях и банках Pringles.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бо Бёрнэм: Дарить счастье

английское название:

Bo Burnham: Make Happy

год: 2016
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Эндрю Виде
композитор:
художник: Joe Werner
монтаж:
жанры: комедия, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 20000
Дата выхода
Мировая премьера: 3 июня 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, музыка

Видео к фильму «Бо Бёрнэм: Дарить счастье», 2016

Видео: Трейлер (Бо Бёрнэм: Дарить счастье, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Бо Бёрнэм: Дарить счастье», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Бо Бёрнэм: Дарить счастье», 2016

Искренность для пташек, детка.(с)

Не стенд-ап, не музыкальный вечер, не театральная постановка, все как-то сразу, и не можешь понять, есть что этому молодому человеку сказать или так, прикалывается.

Но кто прикалывается, готовя каждый такой вечер по три года?

Если это, конечно, правда.

Если притвориться, что это правда.

Пластичный, пошлый, неглупый, красивый, очень музыкальный, он балансирует на том, что понравится точно, просто в угоду потворства низменным страстям: сексу, грязи, всяческим фобиям и измам и циничным отношением к своему же материалу.

- Сними штаны!,- кричат зрители.

- Убей себя,- отвечает он.

Эй, в конце концов, мы все боимся. Боимся не быть счастливыми. Боимся, что то, что мы делаем, бессмысленная херня. Что не заслуживаем любви. Что у нашей сцены не будет зрителя.

Отдельно хочу отметить до мелочей продуманность шоу, каждый взмах, выкрик, световой блик, ветер в лицо, все собрано как жесткий конструктор, и благодаря неожиданным переходам, работает на комизм. Для телезрителей даже сделали бонус-обрамление в начале и в конце.

Не смешно, но уморительно и как-то жалко, что ли. Себя, его, своей жизни.

Эх.

22 июня 2018

Are you happy?

Спешл под названием «Make Happy» произвел на меня неоднозначное впечатление, тогда как после просмотра «What» я могла сразу сказать, что это было смешно и иронично. Бо Бернем — один из тех, кто с помощью своих песен раскрывает суть человека и его действий. Благодаря иронии и гиперболизации, он придает этому комичность. Он разоблачает эстрадных артистов, людей, работающих на телевидении и многих других. Но Бо-не Бо, если в его стэндапе не имеет место быть шуткам про гениталии.

Здесь мы можем услышать только одну его старую песню «Kill yourself», а остальные, соответственно, свежие. В его выступлении чувствовалось напряжение, усталость, вынужденность выступать. И это было очень заметно и немного неприятно. Можно с уверенностью сказать, что это было на голову выше предыдущего «What.» по серьезности. Тем не менее, комичное присутствовало, что не может не радовать.

Конец выступления был эффектным, он заставил меня грустить. Бо, оставляя тех, кто смотрел его спешл в одиночестве, задает вопрос: «Счастливы ли вы?» Хочется верить, что у него будет только одна проблема: узкая банка Pringles.

8 из 10

8 июня 2016

Комедия Бо Бёрнэм: Дарить счастье на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Бо Бёрнэм, Кристофер Сторер. Кто снимался в кино, актерский состав: Бо Бёрнэм.

Расходы на кино составляют примерно 20000. Страна производства - США. Бо Бёрнэм: Дарить счастье — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.