Бета-тест
Beta Test
4.7
4.7
2016, фантастика, боевик, триллер
США, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Ману Беннетт, Лоренц Тейт, Линден Эшби, Кивон Стоувер, Сара Коутс
и другие
Главный герой, Макс, мужчина среднего возраста, который помешан на компьютерных играх. И чтобы никогда не отказываться от любимого занятия, он устроился работать в компанию по тестированию новых игрушек. Сейчас ему необходимо провести тестирование новой игры, он начнет в нее играть и поймет, что игра не самая обычная, непонятным для него образом она связана с реальностью. В итоге то, что происходит в виртуальном игровом мире, затем и по-настоящему случается. Макс станет косвенным виновником некоторых нехороших вещей и это будет необходимо как-то исправлять. После этой ситуации главный герой начинает задумываться о том, что возможно и предыдущие игры, в которые он играл на самом деле были реальными, и он этого просто не замечал.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бета-тест

английское название:

Beta Test

год: 2016
страна:
США
слоган: «Welcome to the game changer.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Бойдстан
композиторы: , ,
художники: Кэт Аудик, Доминик Томас, Рональд Лимон
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1600000
Сборы в США: $10 104
Мировые сборы: $10 104
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер

Видео к фильму «Бета-тест», 2016

Видео: Трейлер (Бета-тест, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Бета-тест», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Бета-тест», 2016

Куда девали 1,6 млн долларов?

Это не кассовый фильм, направленный на массового зрителя. Это фильм для себя, это фильм «для души». Не удивительно что половина актерского состава числится в списке продюсеров. Я бы тоже с удовольствием заплатил за участие в таком фильме. Чувствуется, что каждый участник создававший этот фильм отдавал себя на все 100%. Другой вопрос что общих усилий не хватило на то что бы получился серьезный фильм.

В итоге Вас ожидает неплохая комедия на случай если Вы устали от слишком серьезного или просто качественного кино. Посмеяться в этом фильме можно надо всем — режиссура, постановка драк, игра актеров или сюжетная линия. В этом фильме нет вещей которые не смогут заставить Вас улыбаться.

Сюжет вряд ли Вас чем-то удивит. Весь фильм состоит из надуманных стереотипов, а сюжетные линии идут строго по шаблонам. Тем не менее, если Вам повезло быть знакомым с миром «геймеров» или программистов, уровень буффонады в фильме порой настолько суровый, что кажется, что эта лента представляет из себя хорошо продуманный фарс в стиле «Голого пистолета».

В главных ролях актеры второго и третьего плана, чья неумелая игра при обилии крупных планов не смогут оставить Вас равнодушным. Постановка драк местами напоминает на продукцию Болливуда, что максимально дополняет полученные впечатления.

Для меня, как зрителя, единственным минусом этого фильма являлось то, что несмотря на то, что фильм вышел в 2016 году, общий вид и стилистика картины напоминает боевики начала 90-ых, а хотелось посмотреть что-нибудь более современное. Однако это вкусовщина и вполне возможно, что фильм сможет скрасить Вам вечерок, в особенности при просмотре в хорошей компании.

9 февраля 2019

Приквел «Геймера»

Идея о внедерение чипа в голову и управление человеком через игру не так давно была продемонстрирована в фильме «Геймер» 2009 года. Однако тот фильм был банальным боевиком о том, как мужик за что-то своё мстил, и новенький антураж играл там в 2,5 эпизодах.

Тут иное дело. Конечно, это боевик. Причём с очень неплохими сценами драк и перестрелок, хоть и большинство из низ смоделированы на компьютере. (Не считаю кстати устаревшую графику минусом. Зато сразу нам понятно, где изображают игру, а где реальную картинку.) Но! Ещё есть социальная идея!

— Польза от игры! Насилие в них зло или способ лечения?

— Геймеры! Нахлебники-задроты или полезные специалисты.

- Ну, и конечно моральная проблема власти и использования прогресса.

В основном это, конечно, драчки и перестрелки, но данные проблемы поднимаются. Диалоги достаточно правдоподобны, даже с юморком, когда к этому располагает ситуация. Актёры отыгрывают хорошо: задрот боится выйти за дверь, тупой солдафон альфасамчит, инженер протирает очки и выступает против насилия.

Хороший боевик. Стоит того, чтобы его посмотреть.

2 января 2017

Отличная задумка с маленьким бюджетом

Очень тяжело снять качественный фильм с низким бюджетом. Фильм многим не понравится. Да, он проходной, но посмотреть его можно, так как снят весьма необычно. В фильме показана история от первого лица, но в тоже время камера переключается и в реальный мир. Это намного интереснее, чем смотреть полтора часа одни руки героя, как это было в фильме «Хардкор». Глаза не так устают. Сам фильм представляет из себя смесь «Геймера`и «Хардкора».

В основе сюжета лежит история человека, в которого внедрили чип. И теперь им можно управлять с помощью джойстика. Такая игра попадается в руки подростку-геймеру, который не подозревает, что все это происходит в реальности.

Компьютерная графика в фильме очень плохая, как будто взята из игр начала 2000-х, например «Хитмена». Это очень бросается в глаза и сразу отталкивает зрителя от картины. Если сделать лучше спецэффекты, у фильма появилось бы много поклонников, а так обычный «трэш».

Актеры являются второй бедой картины. Такое впечатление, что их набрали с улицы, а главный герой просто бесит своим тупым лицом, на котором ноль эмоций. Эмоций быть и не должно, но хотелось бы немного посимпатичней.

Главным достоинством является сюжет, он очень хорош, такого в фильмах, мы еще не видели. Может быть — это будущее жанра боевик, потому что обычные фильмы, снятые на манер 80-х годов уже всем надоели. Режиссеру только 30 лет, может он еще станет известным на весь мир. Талант у него есть.

В фильме много экшна, от которого в конце начинаешь уставать.

С моральной точки зрения, картина говорит нам, что интернет, со всеми приложениями и играми, скоро поглотит нас полностью.

Любители боевиков — фильм для вас.

10 августа 2016

Фантастика Бета-тест на большом экране с 2016 года, его режиссером является Николас Гини. Кто снимался в кино, актерский состав: Ману Беннетт, Лоренц Тейт, Линден Эшби, Кивон Стоувер, Сара Коутс, Юдзи Окумото, Е.М. Скотт, Edi Zanidache, Билл Сорис, Стефан Хайек, Эдриан Гамаче, Марк Риккарди, Анджела Окумото, Л. Гэбриел Гонда, Николас Гини.

Расходы на кино составляют примерно 1600000.В то время как во всем мире собрано 10,104 доллара. Страна производства - США. Бета-тест — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.