Антирождение
Antibirth
4.3
4.9
2016, ужасы, фантастика, триллер
США, Канада, 1 ч 34 мин
В ролях: Наташа Лионн, Хлоя Севиньи, Марк Веббер, Максвелл МакКейб-Локос, Невилл Эдвардс
и другие
Лу живёт в небольшом городке. Целыми днями она и её подруга Сэйди только и делают, что тусуются, пьют и принимают наркотики. На одной вечеринке Лу как-то уж очень сильно напилась, и на следующий день ей, конечно же, было плохо. А на следующий день ещё хуже, и ещё. И чем дальше, тем страннее оказывалось её состояние.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Антирождение

английское название:

Antibirth

год: 2016
страны:
США, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Рудольф Блахачек
композиторы: ,
художники: Алекс Реда, Louise Bergeron, Питер Михайчук
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, триллер, комедия, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3500000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 января 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, триллер, комедия, детектив

Видео к фильму «Антирождение», 2016

Видео: Трейлер (Антирождение, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Антирождение», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Антирождение», 2016

Крепкий психодел

Фильм превосходен что по касту, что по деталям стиля и сценария. Музыку писал Эрик Коупланд из андеграундных электронных американских актов — Black Dice и Terrestrial Tones.

По сюжету героиню насилуют на пьяной наркоманской вечеринке, и далее она с последствиями для здоровья пытается узнать кто же это сделал. В события оказываются замешаны инопланетяне, как-то связанные с военными и наркоторговцами.

Весь фильм по сути — погружение в антураж маленького военного городка, который оброс сетью мелких мотелей, заброшенных цехов и одноэтажных домишек. Абсолютно безвыходная и тоскливая атмосфера, на фоне которой героиня проводит время с подругой в пьянстве и потреблении наркотиков. Также в городе невероятный расцвет какого детского телешоу, транслирующегося еще и по телевизору параллельно политической пропаганде.

Переломным в жизни героини становится появление женщины — бывшей военной лаборантки, которая с трудом пришла себя в себя после многочисленных экспериментов.

Фильм удачно погружает зрителя в транс-корпоративный вертикально-властный кошмар: подпольная секта, военные, подчиняющиеся пришельцам, сутенеры и наркоторговцы, использующие людей что подворачиваются им под руку.

Невероятная атмосферная удача с непредсказуемой интригой — уровня фильмов «Завтрак для чемпионов» Алана Рудольфа и страннейшей комедии «Убить Смучи» Дэнни де Вито.

10 из 10

19 апреля 2019

Ответов больше, чем вопросов

Беспросветно плохой фильм с абсурдным сюжетом, но безумно стильный и даже местами забавный. Это не хоррор, а какая-то безумная солянка трэш-комедий с отвратительными, но любовно снятыми, сценами.

Актеры идеально подходят под своих персонажей, хорошо играют, а главная героиня так вообще тащит весь фильм (я серьезно). Наташа Лионн великолепна в роли пьющей/курящей будущей матери, а Хлоя Севиньи хороша в роли ее более тихой, но не менее пропащей, подружки.

Здесь сверхмало времени отводится странностям, которые происходят «с» и «в» главной героине. Большую часть фильма вы будете наблюдать за ее алко-похождениями и страданиями на почве внезапной беременности. Но это весело и вызывающе. Поэтому, если вы жаждете «ужасов», то не смотрите — их здесь нет. А любители «мусорного» кино и открытые для всего нового должны оценить картину по достоинству.

В каком еще фильме увидишь настолько оторванную беременную женщину?

5 из 10

4 ноября 2016

Ужасы Антирождение на большом экране с 2016 года, его режиссером является Дэнни Перез. Кто снимался в кино, актерский состав: Наташа Лионн, Хлоя Севиньи, Марк Веббер, Максвелл МакКейб-Локос, Невилл Эдвардс, Морган Бедард, Кори Паскаль, Лили Фрэнкс, Мари-Джози Дайонн, Джессика Греко, Кевин Хоффман, Спайдер Аллен, Wayne St. George, Alyssa Carmichael, R. Carmichael.

Расходы на кино составляют примерно 3500000. Производство стран США и Канада. Антирождение — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.