Амстердам
AmStarDam
4.7
2016, комедия
Великобритания, 1 ч 45 мин
В ролях: Джонатан Ридвин, Элин Пауэлл, Эрик Лёмпарт, Кеннет Коллар, Ховард Маркс
и другие
Джек приезжает в Амстердам, чтоб увидеться с отцом. В результате случайной встречи парень находит секретное оружие, которое может помочь захудалому магазинчику марихуаны, который держит его родитель.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Амстердам

английское название:

AmStarDam

год: 2016
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Энди Парсонс
композиторы: ,
художники: Грег Хьюит, Йен Фулчер, Мирен Мараньон
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 августа 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Амстердам», 2016

Видео: Трейлер (Амстердам, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Амстердам», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Амстердам», 2016

Mary J. Presents…

«Амстердам» в русском переводе — это комедия, в которой замешан довольно простой, но добродушный посыл, что нужно ценить своих близких, о том, что нужно верить и следовать мечте, о любви, но… и конечно же о марихуане:)

Казалось бы мелодраматические элементы, но завернутые в похотливую обертку с запахом травы. В фильме постоянно курят, и весь фильм это как небольшое, но приятное безумие. Да, местами фильм перебирает с сортирным юмором, но хуже от этого не становится, становится еще смешней! В целом история подается плавно, разбавляя основой сюжет трипами (конечно же!), различными тупняками и т. д. Несмотря на первое впечатление, что это просто вульгарная комедия (это не так), проникаешься главными героями. Работа режиссера здесь скажем так — необычна и непривычна любителям только блокбастеров. Это от меня — скорее в плюс. Все актеры фильма по своему хорошо справляются с ролями, хотя стоит учитывать некоторую примитивность происходящего, от того как следствие — играть особо и не нужно. В общем это приятный и не обычный фильм, когда хочется просто расслабиться и на секундочку почувствовать себя в Амстердаме!

8 из 10 Джа

23 июля 2017

Комедия Амстердам на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Ли Леннокс, Уэйн Леннокс. Кто снимался в кино, актерский состав: Джонатан Ридвин, Элин Пауэлл, Эрик Лёмпарт, Кеннет Коллар, Ховард Маркс, Элис Лоу, Билли Бойд, Джевон Принц, Даниэль Брент, Бен Гофф, Francesca Papagno, Энтони Козенс, Рики Чемп, Мэнди Дасса, Яна Даулинг.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.