Американская домохозяйка
American Housewife
7.1
7.4
2016, комедия
США, 30 мин
18+

В ролях: Кэти Миксон, Дидрих Бадер, Джулия Баттерз, Али Вонг, Карли Хьюз
и другие
Глава американского домохозяйства пытается сделать все, чтобы жизнь наладилась. Главная героиня сериала заботится о троих детях, проживая в небольшом доме в Уэстпорте. Женщина всегда уверена в своих силах и бросает вызов самым сложным испытаниям. Нередко главная героиня делится опытом с другими «мамочками». Общение помогает героине найти новые интересные решения домашних проблем. К тому же за женщиной закреплен статус - вторая самая пышная домохозяйка города. Обижаться или радоваться на слово «вторая»? Женщина сама решит. Вряд ли она оставит это просто так, но при этом просто продолжит делать свое дело!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Американская домохозяйка

английское название:

American Housewife

год: 2016
страна:
США
слоган: «Anything but cookie-cutter.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Эндрю Роусон, Роб Китцманн, Дамиан Асеведо, Ричард Дэвис
композиторы: , , , , ,
художники: Дональд Ли Харрис, Алекс Гейнс, Maggie Srmayan, Джессика Реплански, Reiko Schoenfeld, Джуди Джованни, Луиз Дортон, Гари Уоршоу
монтаж: , , , , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры сериала «Американская домохозяйка», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Американская домохозяйка», 2016

Для души

Этот сериал проще описать, используя частицу 'не'.

Если вы НЕ...

- хотите заморочиться сложным сюжетом;

- пострадать, попереживать за главных героев;

- поржать как конь (как именно - покажет один из второстепенных персонажей);

- ложиться спать с мыслью 'а что там у...';

- найти персонажа, которому хотелось бы подражать один-в-один,

... то этот сериал для вас.

Он добрый, милый, смешной, уютный. В нем высмеивается американская мечта, и в то же время получаешь удовольствие от вымышленного мира. Его можно смотреть с маленьким ребенком в комнате.

И вообще, представьте, что Рейчел немного потолстела, завела троих детей, переехала в другой горд вместе с Россом, который тоже чуть окреп и изменил интересы, и вот вам приквел известного сериала.

27 ноября 2021

Американская домохозяйка

Среди огромного разнообразия хороших комедийных сериалов есть ситкомы попроще, со своей зрительской аудиторией, малоизвестными актерами и банальными сюжетными линиями. Однако это совсем не означает, что у них нет права на существование, наоборот, в этом тоже есть свои плюсы.

«Американская домохозяйка» — пример такого типа сериалов. Да, этот многосерийный выпуск не отличается каким-то новым оригинальным сценарием, но он полон очаровательных героев, забавных ситуаций, определенных выводов, к которым приходит Кэти, столкнувшаяся с проблемами многодетной мамы.

Семья Отто проживает в небольшом доме в Уэстпорте, в городке, где помимо семей со средним заработком, встречаются довольно эксцентричные богачи, а также помешанные на здоровом образе жизни американке. Кэти, даме с нестандартными формами (впрочем, у каждого свои стандарты красоты) конечно, нелегко среди окружения стройных и подтянутых мамочек, но она никогда не отчаивается, не унывает и во всем старается найти свои плюсы, чем не может не очаровывать. Актриса Кэти Миксон, исполняющая роль мамы, знакома нам по сериалу «Майк и Молли», в котором играла Викторию, сестру главной героини.

Ее муж Грег всегда поддерживает ее и вместе они растят троих детей: симпатичную девушку-подростка Тейлор, готовящегося к поступлению в престижный вуз и неутомимого на всем заработать Оливера и необычную малышку Анну-Кэт, любимицу главной героини.

Это довольной простой американский сериал, без закадрового смеха и откровенно черных шуток, с симпатичными актерами и забавными историями из жизни, которые обязательно понравятся обладателям большой и дружной семьи.

20 октября 2017

Комедия Американская домохозяйка на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Мелисса Козар, Крис Кох, Джон Путч, Кен Уиттингэм, Ребекка Эшер, Хелен Хант, Джон Фортенберри, Райан Кейс, Деклан Лауни, Алиса Статман, Нирвана Адамс, Эял Гордин, Дэвид Гроссман, Чад Лоу, Стюарт МакДональд, Линда Мендоса, Дженнифер Арнольд, Майкл Макдональд, Лиа Томпсон, Аня Адамс, Бетси Томас, Эрик Дин Ситон, Рэндолл Кинан Уинстон, Пол Мерфи, Дэвид Л. Бертман, Рубен Фляйшер, Фил Трэйл, Наталия Андерсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Кэти Миксон, Дидрих Бадер, Джулия Баттерз, Али Вонг, Карли Хьюз, Мэг Доннелли, Пейтон Мейер, Logan Pepper, Ивэн О’Тул, Джерри Ламберт, Карли Крэйг, Джессика Ст. Клэр, Лесли Бибб, Уэнди Мэлик, Жанетт Суза.

Страна производства - США. Американская домохозяйка — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.