Замуж любой ценой
With This Ring
5.7
5.4
2015, комедия, драма
США, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Реджина Холл, Джилл Скотт, Ив, Бруклин Судано, Стефен Бишоп
и другие
Три подруги поклялись, что в течение года выйдут замуж. Но каждой из них придется столкнуться со своими проблемами: Триста не может забыть своего бывшего парня, Вивиан втайне влюблена в отца своего сына, ну а Амайя изо всех сил пытается разрушить несчастливый брак своего бывшего возлюбленного. Они все начинают год полные надежд... но вот получится ли у них взойти под венец?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Замуж любой ценой

английское название:

With This Ring

год: 2015
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Анастас Н. Микос
композитор:
художники: Джон Хансен, Ким Гленни, Марк Сэттерли, Мишель Эшли, Аманда Райли
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 января 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Замуж любой ценой», 2015

Видео: Фрагмент (Замуж любой ценой, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Трейлер (Замуж любой ценой, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Замуж любой ценой», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Замуж любой ценой», 2015

365 дней, 3 девушки, 1клятва!)

Когда три девушки, на свадьбе четвёртой, решают найти своё счастье и остепениться, обзаведясь колечком и мужем,- то дабы усложнить себе работу, дают священный обет.

Но по порядку. Каждая незамужняя девушка на свадьбе подруг слышит» а ты когда?», «а твоя когда?»!) и чем ближе твой возраст к бальзаковскому тем чаще слышен в ушах этот назойливый вопрос! Наши героини вплотную приблизились к этому возрасту, поэтому вопрос звучит до неприличия часто и порой с обидными оборотами. Как бы то ни было, от безысходности ли, то ли отчаяния,- девушки дают клятву до конца года выйти замуж или хотя бы обручиться!

Лёгкое, наивное кино,- такие смотрятся, чтобы отдохнуть от суеты повседневной. Смысловая нагрузка, если это можно применить к такому фильму, прослеживается с самого начала. Не стоит идти на поводу у общества. У общества полного стереотипов. Никогда не поздно начать с начала, как бы тяжело это ни было. Не стоит скрывать свои чувства, если вы в них уверены. Все то, что мы и так знаем, преподносится в этом фильме легко и непринужденно, тем самым доказывая нам, что это все верно. Осталось только по чаще прислушиваться к себе.

Рекомендую такой фильм, всем, кто устал смотреть смысловое кино или кино с подтекстами. Тем, кто после рабочего дня хочет расслабиться. Но это чисто женское кино.

28 июля 2015

Комедия Замуж любой ценой на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Зинга Стюарт. Кто снимался в кино, актерский состав: Реджина Холл, Джилл Скотт, Ив, Бруклин Судано, Стефен Бишоп, Джейсон Уинстон Джордж, Гэбриэл Юнион, Майлин Картрайт, Лайла Кашман, Асван Харрис, Джейсон Рогель, Ивет Френс, Джаннин Гэскин, Альфред ЛаФлер, Дэвис Агилья.

Страна производства - США. Замуж любой ценой — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.