Я, он, она
Me Him Her
6.1
5.2
2015, комедия, мелодрама
США, 1 ч 38 мин
В ролях: Кайл Борнхаймер, , Скотт Бакула, Джина Дэвис,
и другие
Во главе сюжета стоят три главных героя, как минимум один из которых никак не может определиться с тем, кого же он предпочитает и кем предпочел бы видеть самого себя.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я, он, она

английское название:

Me Him Her

год: 2015
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Росс Ридж
композитор:
художники: Алекси Гомез, Линетт Мейер, Кэти Байрон, Рэйчел Феррара
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 июня 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Я, он, она», 2015

Видео: Трейлер (Я, он, она, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Я, он, она», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Я, он, она», 2015

Любовь приходит там, где ее совсем не ждешь

«Влюбиться можно в красоту, но полюбить — лишь только душу!» (с) У. Шекспир.

На первый взгляд легкое, забавное, придурковатое и странное кино, но это только верхняя оболочка картины. На самом деле, за всей этой мишурой и комичностью, прячется любопытная и глубокая история, в которой аж несколько хитросплетений.

Случайно как-то наткнулся на этот фильм, но он хорошо запомнился. Романтическая мелодрама необычная и снята нестандартно. Этот на первый взгляд малоизвестный фильм и не с чем сравнить. Что-то есть в нем прикольное. Какая-то теплота и сердечность.

На тот момент тридцатилетний американский режиссер родом из Лос-Анджелеса Макс Лэндис в 2015 году выпускает безбашенный фильм со странной историей. Фильм не для всех, но его положительные стороны и подтекст говорят за себя.

Мы видим парня, который кинозвезда. Недавно он понял, что не является натуралом. Он — гей! Чтобы получить поддержку и доброе слова, парень зовет своего лучшего друга натурала на помощь. Герою хочется рассказать все родителям, а друг должен быть с ним в трудную минуту, но друга натурала в гей-баре ждет странная встреча с лесбиянкой, в которую он без памяти влюбляется, да и сама лесбиянка открывает в себе то, о чем ранее не задумывалась…

«Твоё обнажённое тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнажённую душу.»

В этом фильме нет главного героя. Перед нами три судьбы. Первая глава: гей, который хочет признаться себе и всему миру в этом, а это непросто, ведь он публичная личность. Вторая глава: его лучший друг, который живет в другой точки страны, но в Лос-Анджелесе он влюбляется в непростую девушку. Третья глава: девушка, которую бросила подруга. Героиня не может завершить сложные отношения и наконец порвать с ней, и неожиданно встречает парня, ради которого она в себе открывает бисексуальность.

Коктейль из шуток, приколов и забавных ситуаций. фильм смотрится легко и с улыбкой. Главные роли исполнили Дастин Миллиган, Люк Брейси и Эмили Мид. Что касается первого, то он душа и сердце этого фильма. Приятный и обаятельный актер, и после данной картины хорошо запомнился. Второй сыграл также классно, и именно с ним самые забавные и непростые моменты. Что касается Эмили Мид, то в нее здесь можно влюбиться.

Мид сыграла очень глубоко, и всю боль ее героини зритель хорошо ощущает. У актрисы запоминающаяся внешность, и она также после этого фильма хорошо запомнилась. За ее героиню весь фильм очень переживаешь и сочувствуешь. Это заслуга актрисы, и героиня ее нам так стала близка. Ее бывшая — главная антогонистка тоже хорошо запомнилась. Актрису удачно выбрали отталкивающую, и ее героиня прямо олицетворение зла, чего-то темного, от чего нужно избавиться. Главный герой забавно назвал ее «злой мультяшкой».

В роли родителей главного героя гей засветились Джина Дэвис и Скотт Бакула. В 80-ые и 90-ые Дэвис была на пике популярности, но из-за провала фильма «Остров головорезов» она стала все меньше и меньше сниматься. В фильмах ее очень редко можно увидеть, но всегда так приятно ее лицезреть. В этом молодежном фильме было неожиданно и милое Джину увидеть. Люблю ее.

Этот фильм о любви, о силе любви, еще о том, как признать себя, быть сильным, о том еще, как отпустить прошлое, двигаться дальше. Есть некая скрытая энергия и сила в этом фильме, поэтому жаль, что картина оказалась недооцененной. Повторюсь, что за романтической молодежной комедией здесь скрывается нечто глубокое и душевное.

«Я, он, она» — американская, комедийная мелодрама 2015 года. Итог, забавное кино не для всех, но я уверен, что тем, кому надо его посмотреть, они обязательно на него наткнуться. Спасибо за внимание и всем хорошего настроения.

«У нее что-то заклинило внутри, а он просто идиот. Влюбленные все такие.»

20 марта 2021

Комедия Я, он, она на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Макс Лэндис. Кто снимался в кино, актерский состав: Кайл Борнхаймер, Tri Pham, Скотт Бакула, Джина Дэвис, Michelle Shona, Nicole Shona, Mark David Ramos, Джейк Макдорман, Зена Грэй, Кайл Муни, Кейси Уилсон, Майлз Фишер, Ребекка Дрисдейл, Алиа Шокат, Крис Хардвик.

Бюджет фильма составляет около 5000000. Страна производства - США. Я, он, она — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.