Wiz Khalifa feat. Charlie Puth: See You Again
Wiz Khalifa feat. Charlie Puth: See You Again
7.4
2015, драма, короткометражка, музыка
США, 4 мин
В ролях: Уиз Халифа, Чарли Пут, Коуди Уокер, Джордана Брюстер, Вин Дизель
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Wiz Khalifa feat. Charlie Puth: See You Again

год: 2015
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
композитор:
монтаж:
жанры: драма, короткометражка, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 апреля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 4 мин

Отзыв критика о фильме «Wiz Khalifa feat. Charlie Puth: See You Again», 2015

Это был долгий день без тебя, мой друг.

И я расскажу тебе об этом, когда увижу тебя снова.

Мы прошли долгий путь, откуда начинали вместе.

Оу, я расскажу тебе об этом, когда вновь увижу тебя.

Мы все хотим вновь встретиться с теми, с кем дружили, кого любили. Мы хотим вновь встретиться в лучшем месте, где нет боли, страданий потерь. Это миниатюра про это всё, а ещё про одного актера, который ушёл от них слишком рано. Он был частью 'семьи', киношной, актерской. И эта песня, этот клип посвящён ему. По-моему, даже его вставили в этот клип в некоторых моментах с помощью графики и его родственников, похожих на него.

Больше 6 млрд просмотров, 42 миллионов лайков и двух миллионов комментов под видео на Ютуб сейчас, на момент записи этой рецензии.

Песня отличается неплохой комбинацией фортепиано (или что там) под мелодичный голос и рэпа практически. Тут и душевные тянущиеся слова, и скороговорки. Кто-то одет более статно, кто-то как типичный афроамериканец с неблагоприятного райончика. Конечно, всё дело во франшизе Форсаж, которая во многом о людях с улицы была... сейчас там вообще не пойми что - никто уже не знает про что она теперь.

Конечно, в нашем клипе есть кадры из серии Форсаж, и они главные. Плюс певцы светятся на фоне природы и машин скоростных в стиле бэд эс.

В остальном же почти ничем не примечательные почти 4 минуты видео, если забыть о том, почему песня изначально появилась.

Увидимся.

4 ноября 2023

Драма Wiz Khalifa feat. Charlie Puth: See You Again на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Марк Класфелд. Кто снимался в кино, актерский состав: Уиз Халифа, Чарли Пут, Коуди Уокер, Джордана Брюстер, Вин Дизель, Тайриз Гибсон, Сон Ган, Миллер Кимси, Лудакрис, Калеб Уокер, Пол Уокер, Макс Уильям Крэйн.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.