Имущество с хвостом
Who Gets the Dog?
5.3
4.9
2015, комедия
США, 1 ч 35 мин
12+

В ролях: Алисия Сильверстоун, Рэндолл Батинкофф, Мишель Суини Абрамс, Сьюзи Брэк, Пол Роусон
и другие
Олив – успешный врач, Клэй – хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели золотистого ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он – о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Имущество с хвостом

английское название:

Who Gets the Dog?

год: 2015
страна:
США
слоган: «Breakups can be woof!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Джозеф Уайт
композитор:
художники: Брэт Аугуст Танцер, Лана МакАллистер, Линдси Шефер, Аманда Шолль
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $49 885
Мировые сборы: $72 353
Дата выхода
Мировая премьера: 13 сентября 2016 г.
на DVD: 19 декабря 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Имущество с хвостом», 2015

Видео: Трейлер (украинский язык) (Имущество с хвостом, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер (украинский язык)
Видео: Трейлер №2 (Имущество с хвостом, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер (Имущество с хвостом, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Имущество с хвостом», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Имущество с хвостом», 2015

Сказать, что премьера этого фильма прошла тихо и почти никем не была замечена, значит ничего не сказать. В наших кинотеатрах это ленте удалось собрать всего лишь чуть меньше пятидесяти тысяч долларов, что, конечно же, по нынешним меркам копейки.

Однако, удивляться тут нечему. Это типичная романтическая комедия с добрым концом и моралью, что дружба и любовь обязательно победят. Я не говорю, что это плохо. Фильмы с такими ценностями безусловно нужны, но, надо уметь различать между штамповкой картин-однодневок, как две капли воды похожие друг на друга и действительно стоящее кино.

Лично я узнал об этом фильме только лишь потому, что в нём играет Алисия Сильверстоун — одна из любимейших мною актрис. И наконец она играет в одной из главных ролей, что в последнее время встретишь нечасто — в основном эпизодические роли на полторы минуты экранного времени.

Я почти уверен, что если бы не её фамилия в списке актеров, я может быть никогда и не услышал про этот фильм.

Надо сказать, что уже с первого кадра ты понимаешь, что перед тобой типичная романтическая комедия с очень глупым и невинным юмором. Причем эта комедия больше тянется даже к детям, хоть и история там происходит со взрослыми людьми (правда, в некоторых моментах, видя, что творят персонажи на экране, я искренне в этом сомневался). Конечно, ведь одним из главных персонажей этой истории является собака, которую никак не могут поделить между собой только что разведенная пара. Я обычно спойлеры в рецензиях стараюсь не писать, но, как вы думаете, чем всё закончится и кто станет главной причиной их воссоединения?

Вот именно этим и плоха эта картина. Она банальна и клиширована просто до невозможности. Я угадывал не просто следующую сцену или кадр, а еще и практически любое действие персонажей, вплоть до движения рук. И, увы, к концу это предугадывание настолько надоедает, что хочется, чтобы это кино поскорее закончилось.

Единственное, что можно вынести из этого фильма (конечно же, кроме банальности, что любовь и добро спасёт мир) это то, что в жизни действительно есть такие люди, которые так помешаны на своих питомцах. И если в фильме это преподносится через шутки, то в жизни за таких людей становится действительно страшно.

А Сильверстоун сыграла довольно слабовато на мой взгляд. Ничего особенного в её игре я так и не усмотрел. Более того, хочу сказать, что её героиню, как мне кажется, могла бы сыграть абсолютно любая актриса — настолько он клиширован.

2 сентября 2017

Хорошая идея — плохая реализация

На фоне достаточно не плохого трейлера, рассказывающего нам суть картины, сам фильм во многом проигрывает. Его можно отнести ко многим картинам в которых присутствует линия развод — суд — любовь и т. п. и он ничем из них не выделиться.

Особенно не пришлись по вкусу главные герои, которым уже давно за 30. Глядя на них, можно подумать, что безумная родительская любовь к собаке в таком возрасте граничит с психическим расстройством. Кажется, будто герои не на своём месте и то и дело ловишь себя на мысли о том, что с актёрами по моложе фильм смотрелся бы куда легче.

Монтаж тоже оставляет желать лучшего. При просмотре возникает ощущение пустоты. Ты вроде бы и смотрел фильм, а эмоций никаких, нет ни радости, ни грусти, ни даже злости на режиссёра за подобное надувательство.

27 ноября 2016

Новогодняя не сказка

Даже не знаю кому порекомендовать просмотр фильма о 35 летнем переростке, его жене и их 50 летней собаке. Наверное тем кто начинает жить вместе, как и в этом фильме. Бушующим папочкам и мамочкам.

Идущий в фильме судебный процесс на удивление адекватен, а идет он между прочим через весь фильм. Ну и конечно главный и самый яркий персонаж фильма — пес, который временами отжигает, забавляет и удивляет. Фильм мог бы стать неплохим семейным или даже детским, если бы не рейтинг 16+. Такую зимнюю сказку испортили.

4 из 10

1 ноября 2016

Комедия Имущество с хвостом на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Хак Ботко. Кто снимался в кино, актерский состав: Алисия Сильверстоун, Рэндолл Батинкофф, Мишель Суини Абрамс, Сьюзи Брэк, Пол Роусон, Рэйчел Серда, Дэнни Родс, Патрик Зилински, Кристин А. Доннелли, Аста Разма, Дж. Энтони Копец, Тони Домино, Аарон Блейк, Ламар Кертис, Линдсей Теске.

В то время как во всем мире собрано 72,353 доллара. Страна производства - США. Имущество с хвостом — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.