Высший класс
The Leisure Class
4.7
3.9
2015, комедия
США, 1 ч 22 мин
18+

В ролях: Эд Викс, Том Белл, Бриджет Риган, Скотти Томпсон, Брюс Дэвисон
и другие
Уильям — добродушный англичанин-аферист, который выдает себя за человека из высшего общества и собирается прибрать к рукам деньги семьи сенатора Эдварда Лэнгстона, женившись на его дочери Фионе. В разгар приготовлений к свадьбе к Уильяму приезжает его брат Леонард, который своими эксцентричными выходками грозит нарушить все планы Уильяма на благополучную свадьбу и удачную аферу. Одновременно Уильям начинает понимать, что по-настоящему влюблен в Фиону и раскаивается в своих циничных замыслах.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Высший класс

английское название:

The Leisure Class

год: 2015
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Тревор Форрест
композитор:
художники: Сесил Гентри, Алисия Рэйкрафт
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Дата выхода
Мировая премьера: 2 ноября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Высший класс», 2015

Видео: Проморолик (Высший класс, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик
Видео: Тизер (Высший класс, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Русский трейлер (Высший класс, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Русский трейлер
Видео: Трейлер (Высший класс, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Фрагмент (Высший класс, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: О съёмках (Высший класс, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках

Постер фильма «Высший класс», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Высший класс», 2015

Я налажу отношения с семьей, кто хочет выпить?

Не люблю сравнивать фильмы, а еще больше не люблю писать отрицательные отзывы. Но так вышло, что об этой киношке (полноценным фильмом назвать язык не поворачивается) можно сказать мало хорошего, а точнее, почти ничего. Правда, я очень хотела, чтобы он мне понравился. Такое громкое название, сюжет, вроде, ничего такой, но когда дошло дело до просмотра, все мои ожидания просто рухнули как потолок в старом здании.

Актерский состав

Единственная известная мне тут актриса — Бренда Стронг (и то спасибо Отчаянным Домохозяйкам). Кто смотрел Людей Икс, вспомнит Брюса Дэвисона (Сенатор), остальные известны в основном за мелкие роли в таких сериалах как «Кости», «Анатомия Страсти», «C.S.I.».

Фильм (пардон, киношка) получился очень скомканным. События только начали развиваться, как оп, и уже все закончилось. Многие моменты для меня остались просто непонятными. Это внезапное перевоплощение Фионы из прилежной дочери в девушку, которая пошла против отцовской системы. Этот недоаферист Чарльз, который только сообщил брату, что это все понарошку, как оп, и он уже влюблен. Обычно, в хороших фильмах с героями должно произойти что-то серьезное, за чем последует некоторое переосмысление ценностей, которое заставит их посмотреть на мир другими глазами. Здесь же все так быстро-быстро, что твой мозг просто не успевает переварить и понять полученную информацию.

В общем, советую смотреть только в том случае, если смотреть ну вообще нечего, и то, лучше посмотрите на содержимое вашего холодильника. Уверяю, оно будет намного интереснее

Поставлю 1 балл за Леонарда, ибо из всех героев на него было интереснее всего смотреть, хоть он и «немного» неадекватный. И еще 1 балл поставлю за то, что это дебют Джейсона Манна как режиссера. Как говорится, один раз не «:)», поэтому буду верить, что в будущем он выдаст что-нибудь получше.

2 из 10

24 марта 2016

Комедия Высший класс на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Джейсон Манн. Кто снимался в кино, актерский состав: Эд Викс, Том Белл, Бриджет Риган, Скотти Томпсон, Брюс Дэвисон, Бренда Стронг, Кристин Лэйкин, Рори Джонстон, Джон Колтон, Билл Дж. Стивенс, Девон Барнс, Исайя Адамс, Зак Титус, Лорен Рубин, Робин Кларк.

Бюджет фильма составляет около 3000000. Страна производства - США. Высший класс — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.