Великолепные
Shaandaar
6.8
3.6
2015, комедия, мелодрама, драма
Индия, 2 ч 24 мин
16+

В ролях: Сушма Сетх, Ники Валия, , Викас Верма,
и другие
История грандиозной свадьбы отпрысков двух семей бизнесменов, разворачивающаяся на фоне утопающего в зелени прекрасного европейского замка, и история любви, расцветающая из двух бессонниц. Бипин Арора, как отец, является собственником и любит свою приемную дочь Алию без памяти. Тем не менее, в его семье царит матриархат и всем заправляет Камла Арора, которая Алию не очень жалует. Их первая дочь Эша готовится выйти замуж за Робина Фандвани, и во время их великолепно организованной свадьбы неожиданно из «шкафов выпадает несколько скелетов». Обанкротившиеся семьи, ищущие поддержки друг от друга; страдающие бессонницей влюблённые; собственник-отец, толкающий дочь в брак по расчету - много историй скрыто под величием пышности индийской свадьбы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Великолепные

английское название:

Shaandaar

год: 2015
страна:
Индия
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Анил Мехта, Сумер Верма
композитор:
художники: Амрита Махал, Мукеш Чхабра, Александра Клеменс, Аеша Дасгупта, Akshi Kapoor, Рэкуэл Азеведо, Archana Walavalkar
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $521 794
Мировые сборы: $8 283 992
Дата выхода
Мировая премьера: 22 октября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Великолепные», 2015

Видео: Трейлер №2 (Великолепные, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры фильма «Великолепные», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Великолепные», 2015

Индийские неспящие

С некоторых пор я являюсь поклонницей Шахида Капура и Амита Триведи. Соединение этих двух талантов в одной картине для меня явилось решающим при желании увидеть фильм. Голос Амита как нельзя лучше подходит Шахиду, а ещё и при наложении на зажигательный танец в исполнении последнего получается настоящая бомба.

Моя любовь к «Shaandaar» началась с клипов, а именно с Golaabo, потом были Neend Na Mujhko Aaye, Raitaa Phail Gaya и Eena Meena Deeka. Песни быстренько перекочевали в мой плей-лист.

Теперь собственно о картине. Сюжет слегка растянут, некоторые сцены явно лишние, но это не мешает воспринимать фильм как чудесную сказку о поисках любви. Я думаю, что этот фильм больше напоминает капустник, где все актёры отрываются по-полной!

Шахид, как всегда, великолепен, он прекрасный актёр и танцор, уж точно Shaandaar! Алия Бхат ничем меня не удивила в очередной раз. Собственно, ей не дали выйти из амплуа неординарной красивой девочки… Играть-то особо было нечего: принцесса в ожидании и обретении принца. Всё как всегда. Стоит отметить и других актёров, занятых в фильме: все на месте, хорошо отыгрывают свои роли, пусть даже с некоторым утрированием. Но это же комедия, так что вполне приемлемо.

Несколько скомканный конец слегка портит общую картину, а в остальном крепкая

8 из 10

2 января 2016

Комедия Великолепные на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Викас Баль, Викас Бал. Кто снимался в кино, актерский состав: Сушма Сетх, Ники Валия, Sanah Kapoor, Викас Верма, Vikas Verma, Маной Ананд, Angela, Luis Mi Arranz, Darshan Bains, Jayraj Bains, Mohinder Bains, Emily Beaumont, Bradley Dalloway, Callum Dalloway, Терри Гэлловэй.

В то время как во всем мире собрано 8,283,992 доллара. Страна производства - Индия. Великолепные — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.