Ультиматум
5.6
2015, криминал
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Антон Багров, Дарья Циберкина, Евгений Бакалов, Дмитрий Сутырин, Эрик Кения
и другие
Сергей Ярохин - старший следователь убойного отдела. Принципиальный и несгибаемый. Живущий ради правого дела и всегда готовый на риск. Его ненавидят и преступники, и нечистые на руку коллеги. Сергей Ярохин всегда доводил до конца самые сложные и опасные дела и никогда не боялся угроз. Во время одной из операций с участием ОМОН, которой Ярохин руководит лично, «берут» главаря банды наркодилеров, который пытается скрыться, прикрываясь своими помощниками. В итоге в тюрьме оказываются все: и мелкие распространители, и сам главарь преступной группировки, закоренелый бандит Анатолий Быков, или Бык.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ультиматум

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Ваталев
композиторы: ,
художник: Станислав Кублицкий
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Ультиматум на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Игорь Драка. Кто снимался в кино, актерский состав: Антон Багров, Дарья Циберкина, Евгений Бакалов, Дмитрий Сутырин, Эрик Кения, Сергей Апрельский, Гавриил Федотов, Владимир Постников, Вячеслав Карпов, Виктор Мелихов, Олег Абалян, Иван Васильев, Александра Самохина, Евгений Антонов, Глеб Степан Каллистов.

Страна производства - Россия. Ультиматум — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.