Те, кого нельзя целовать
Naomi and Ely's No Kiss List
6.1
5.5
2015, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Виктория Джастис, Мэттью Даддарио, Райан Уорд, Гриффин Ньюман, Дэн Флаэрти
и другие
Главные герои – Наоми и ее друг-гей Илай. Нерушимость своей дружбы парочка решает скрепить составлением списка знакомых, с которыми дело не должно дойти до интимных отношений. Но в один прекрасный день Илай целует бойфренда Наоми, и дружбе приходит конец.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Те, кого нельзя целовать

английское название:

Naomi and Ely's No Kiss List

год: 2015
страна:
США
слоган: «She's just a girl who loves a boy who loves a boy.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Анка Малатинска
композитор:
художники: Дара Вишингард, Дэвид Табберт
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 июля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Те, кого нельзя целовать», 2015

Видео: Трейлер (Те, кого нельзя целовать, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Те, кого нельзя целовать», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Те, кого нельзя целовать», 2015

Дружба — это важно

Приятный фильм, оставляющий после себя мысль:' А что насчёт меня?».

История дружбы между Наоми и геем Илаем, бесконечна (так уверенны сами главные герои) они всё-время ходят вместе, и при первом звонке готовы примчаться на помощь к друг дружке. Но в чём главная проблема? В том, что Наоми невольно влюбляется в своего друга и врёт ему о том, что не имеет ничего против геев.

Крепкая дружба — ссора — обман — депрессия и принятие. Этот фильм покажет всё как есть, и возможно, именно поэтому он так хорош, тем, что показывает все стороны людей без особенных прикрас. Но главная идея фильма говорит нам, что дружба это прекрасно, но если ты очень постараешься, то в твоей жизни всегда будет больше, чем один особенный друг. На мой взгляд, отличный посыл для каждого, кто ещё не сумел встретить в той или иной степени близкого по духу человека.

8 из 10

17 июля 2016

Взрослеть непросто… Но надо

К этому фильму меня привело желание посмотреть на работу Мэттью Даддарио. И хоть он здесь исполняет не главную роль, время на просмотр было потрачено не зря.

Легкое начало картины быстро настроило на беззаботную волну, обещая расслабляющий просмотр с попкорном/колой/печеньками. Время показало, что это ощущение было слегка обманчиво, потому что фильм на самом деле поднимает серьезные темы: дружба, любовь, предательство, взросление, прощение, выбор. Он о том, что любому подростку рано или поздно придется повзрослеть, и это будет нелегкий опыт. Он о том, что с ударами судьбы можно встретиться в любом возрасте. Если ты взрослый, это ещё не значит, что тебе будет легко справиться. Если ты юный, это ещё не значит, что ты сможешь просто перешагнуть проблему. Свой жизненный опыт обретет каждый. Изменения неизбежны, как бы ты ни был уверен в окружающих.

Правда, все эти высокие размышления появляются ближе к экватору фильма, когда в веселой и размеренной жизни главных героев наступает переломный момент. На самом деле, именно с этого момента картина становится действительно интересной. Персонажи снимают маски, они показывают душу. Легкий фильм превращается в пищу для размышлений. Ищете такую? Тогда смотрите.

Актеры. Главные герои — Илай (Пирсон Фод) и Наоми (Виктория Джастис) — колоритная парочка. Я не знаю, какая ориентация у Пирсона Фода на самом деле, но в своей роли он очень органичен. Состояние души это или прекрасная актерская игра — неважно. Ему веришь, а это, пожалуй, главное в работе актера.

Роль Виктории Джастис могли бы сыграть многие актрисы, но она отлично сморится в образе своей героини, а значит, нет смысла предъявлять каких-либо претензий.

При неплохом выборе главных героев, любимым актером фильма для меня все же стал Мэттью Даддарио в роли Габриэля. И хотя это было ожидаемо (см. первый абзац), его галантный и внимательный персонаж с улыбкой Чеширского Кота просто не может вызывать других эмоций. Хотя бы потому, что в реальной жизни такие экземпляры редко встречаются, так хоть в кино можно полюбоваться.

Итог:

7 из 10

(за правильный анализ серьезных тем, за хороший финал и неплохую игру актеров).

26 марта 2016

Один человек не будет с тобой на протяжении всей жизни

Замечательное кино, наполненное дружеской и теплой атмосферой, в которую окунаешься с первых же секунд просмотра. Но в то же время, для меня он оказался довольно грустным, потому что донес одну простую истину — нельзя всегда полагаться на кого-то, и… надо взрослеть. Что стало необходимым и для главной героини, которая столкнулась с жестокой реальностью болезненным способом.

Фильм о дружбе, любви и взрослении.

Актеры, кстати, сыграли очень хорошо — Виктория Джастис в предыдущих своих работах мне не слишком нравилась, но здесь она показала себя хорошо. О Пирсоне Фоде и говорить не стоит, настолько харизматичный актёр просто не мог сыграть плохо.

И особенно хочется выделить Мэтью Даддарио, на которого просто смотреть — уже наслаждение. Удивительной красоты человек, хотя актерскую игру его здесь сполна оценить сложно — его было слишком мало на экране.

9 из 10

Были бы все 10, если бы не быстрота действий, да и из книги многое вырезали, хотя главную идею, конечно, донесли.

Советую всем, кто хочет провести вечер в компании с хорошим фильмом.

6 февраля 2016

Дрим Тим.

Жизнеутверждающий фильм. Такие фильмы особенно падают в душу, когда ты находишь в них частицу себя.

История Наоми и Илая мне весьма знакома, только вести такую дружбу весьма сложно, особенно если ты глубоко влюблена в этого друга. Особенно если вы вместе рука об руку с двух лет.

Начинается фильм настолько ярко, будто ты в сказку попадаешь. Улыбки, детские мечты, такие милые главные актеры и такая дружелюбная атмосферка.

Конечно, посмотреть фильм с глубоким смыслом было бы куда занимательнее, но на вечер пятницы я бы советовала смотреть незамедлительно именно его, если ты измотан и устал.

Как истинная ТП, закутавшись в плед и налив себе чайку, невольно погружаешься во всю теплоту, которую передает режиссер.

не писала давно рецензий, да и этот фильм решила обойти стороной, но не смогла. Спустя неделю, еще вспоминаю об этом фильме.

В конечном итоге, это история о том, что розовые очки не всегда должны быть на твоей милой мордашке. Либо ты их снимаешь, либо тебе их разбивают. Выбираю первый вариант, хотя учишься ты лишь только наступая истинно на свои родные грабли.

Наоми и Илай- такими хотели бы быть многие близкие друзья. Я же советую к просмотру обязательно этот фильм тем, у кого все же имеется близкий друг- гей. Ослепительная история о том, что пройдя медные трубы, огонь и воду, лучшие остаются лучшими рядом друг с другом. Хэппи Энд. Все, как любят маленькие наивные девочки. К просмотру рекомендую. Не пожалеете.

24 января 2016

Комедия Те, кого нельзя целовать на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Кристин Хангги. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктория Джастис, Мэттью Даддарио, Райан Уорд, Гриффин Ньюман, Дэн Флаэрти, Gary Betsworth, Клифф Самара, Роджер Йе, David Newhouse, Али Скай Беннетт, Lucy Campbell, Портия, Майкл ДеМелло, Olamide Faison, Даг Плаут.

Страна производства - США. Те, кого нельзя целовать — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.