Сложные люди
Difficult People
6
7.1
2015, комедия
США, 30 мин
В ролях: Джули Клауснер, Джеймс Урбаняк, Андреа Мартин, Деррик Баскин, Шакина Нейфак
и другие
Жизнь реально жестока к Джули и Билли, двум амбициозным комикам за 30, которые живут и работают в Нью-Йорке. Пока их друзья и знакомые достигают успехов в карьере и личной жизни, они стараются изо всех сил ради карьеры и отношений, которые с каждым днем становятся все хуже.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сложные люди

английское название:

Difficult People

год: 2015
страна:
США
слоган: «They mean well. (Season 1)»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джон Делгадо, Мартин МакГрат, Стив Калитри
композитор:
художники: Анжелика Кларк, Джон Дьюхигг Кокс, Мелисса Шакун, Стэйси Гринбаум, Кристина Спиридакис, Джессика Петруччелли, Маделайне Фрезза, Тео Сена, Линдсей МакКей, Шэрон Ломофски
монтаж: , , , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 августа 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Сложные люди», 2015

Видео: Тизер (сезон 1) (Сложные люди, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Сложные люди, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Сложные люди», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сложные люди», 2015

Очень смешное шоу про западное TV/entertainment.

Сериал очень далек от российского зрителя и будет понятен лишь тем немногим, кто в курсе событий и серьезно увлекается западным (преимущественно американским) TV, театрами, шоу-бизнесом и культурой, а также тем, кто именно работает в этой сфере. Иначе почти весь юмор сериала будет непонятен и чужд зрителю. Помимо этого полноценным переводом шоу на русский язык никто не занимался (да и смысла нет, ибо многие шутки непереводимы), так что смотреть только в оригинале.

Главные герои — Билли и Джули пытаются найти работу своей мечты в сфере ТВ/СМИ/развлечений и обрести счастье в Нью-Йорке. И это не сказка, где героям предоставляется невероятный шанс 1 на миллион, и у них все получается. Нет, все наоборот. Каждую серию герои ходят на собеседования или пробы, где сталкиваются с невероятным идиотизмом как со стороны работодателей, так и самой сферы деятельности. Герои начинают протестовать против этого безумия, да и подавить в себе «я» и свою творческую личность они не могут, так что каждый раз они проваливаются и с треском, но очень эффектно и смешно вылетают с новой работы. Журналистам/райтерам/актерам, я думаю, все эти ситуации будут очень знакомы.

Сериал словно аутсайдер среди потока мейнстримовых сериалов с огромными бюджетами и кастом — как и главные персонажи, живущие среди безумия TV/entertainment-сферы и огромного Нью-Йорка.

Все персонажи очень яркие и запоминающиеся, а главные герои очень колко и точно шутят об актерах, знаменитостях и о всём их окружающим, за что их и называют «Difficult People». Кстати, в сериале побывало немало знаменитостей в качестве гостей — Дебби Харри, Кейт Маккиннон, Ванесса Уильямс, Джулианна Мур, Тина Фей и многие-многие другие! Да и один факт, что исполнительным продюсером шоу является Эми Полер уже о многом говорит.

9 из 10

25 июля 2018

Комедия Сложные люди на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Эндрю Флеминг, Нил Дэйли, Скотт Кинг, Джеффри Уокер. Кто снимался в кино, актерский состав: Джули Клауснер, Джеймс Урбаняк, Андреа Мартин, Деррик Баскин, Шакина Нейфак, Габури Сидибе, Трэйси Чимо, Кристина Гаусас, Джон Чо, Люси Лью, Дахлия Уайт, Фред Армисен, Эми Седарис, Джеки Хоффман, Шэннон ДеВидо.

Страна производства - США. Сложные люди — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.