Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда
Blue Mountain State: The Rise of Thadland
5.8
5.7
2015, комедия, спорт
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Джеймс Кейд, Роб Рамсей, Крис Романо, Фрэнки Шоу, Эд Маринаро
и другие
Когда декан университета Блю Маунтин грозится продать дом университетской команды «Козлы», Алекс устраивает Таду вечеринку его мечты с целью убедить последнего выкупить этот дом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда

английское название:

Blue Mountain State: The Rise of Thadland

год: 2015
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Метью Руденберг
композитор:
художники: Лесли Кил, Билл Кинг, Ian Breslerman, Сэм Огден
монтаж:
жанры: комедия, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 февраля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, спорт

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда», 2015

Видео: Фрагмент (Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Трейлер (Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда», 2015

«Возвращение в BMS»

Финальный футбольный матч, завершающий третий сезон оригинального сериала, ставит в сюжете достаточно однозначную точку. Да, многие сюжетные линии остаются обрубленными, а финала как такого у истории вообще нет, но гораздо важнее завершить ситком на позитивной ноте, нежели доить его ради сюжета, пока он не скатится в откровенный бред. На мой взгляд, это весьма очевидная аксиома, т. к. сюжет — последнее, ради чего стоит смотреть молодёжные комедии.

Впрочем, теоретически можно было снять неплохую комедию о выпускном годе Алекса Морэна, благо именно он был главным героем сериала и именно он был наиболее интересным его персонажем. Полагаю, что могла получиться более современная и маргинальная версия первого «Короля вечеринок». Вместо этого сюжет вращается вокруг Тэда, который был одним из наиболее раздражающих персонажей сериала, а здесь прямо-таки прыгнул выше головы и бесил меня практически каждое своё появление на экране, т. к. делал уже откровенный трэш. Причём в плохом смысле слова, а не в хорошем, как это было в сериале.

С т. з. технического качества, фильм собрал на Kickstarter почти $2М вместо требуемых полутра, но знаете, чем он отличается от сериала? Во вступлении показали голую грудь целых два раза… более ничем. Сценки зоофилии и т. п. трэш, конечно, показаны впервые, но это сложно назвать достоинством. Вся актёрская игра стала значительно хуже, за исключением всё того же Брукса, который один всё равно ничего не спасает и лучше б не позорился за компанию с Дениз Ричардс. Многие говорят, что это фильм для фанатов сериала… соглашусь, что всем остальным его будет смотреть просто невыносимо, но и просмотрев три сезона сериала только что, я всё равно считаю просмотр данного фильма крайнем сомнительным удовольствием.

5 из 10

10 марта 2017

Блу Маунтин уже не тот

Полнометражное продолжение одного из самых отрывных и безбашенных сериалов последних лет — что может быть лучше?! Все те же главные герои, кажется, ничуть не изменившиеся за прошедшие годы, все тот же колледж, все те же старые добрые попойки до упада — за то время, что прошло с момента выхода третьего сезона Blue Mountain State, все осталось на прежних местах, только Алекс Моран добрался до последнего курса вместе со своими дружками…

Тем, кто с удовольствием смотрел сериал, фильм тоже, думаю, понравится. Однако, в нем нет самого главного, что было в каждом из трех сезонов. Нет спортивной составляющей. Все полтора часа экранного времени — это сплошная попойка, вакханалия и тупизм, который охватил всех — от копов, до декана.

Если в сериале были тренировки, отрывки матчей, тренировки черлидерш, околофутбольная жизнь студентов — их трения и идеи, приходящие на ум в раздевалке (особенно «Замена масла» — это просто дикость=) и все это успешно переплеталось за 30 минут с жесткими вечеринками, сексом и очаровательными красотками, то в «Восстании Татлэнда» все свелось исключительно к Козлятнику и его обитателях. Пожалуй, это единственное, что сильно зацепило при просмотре.

В остальном, «Штат Блу Маунтин. Восстание Татлэнда» — это все тот же тупой фильм с тупыми героями (Тэдд и Сэмми не дадут соврать), рассказывающий о безмятежной жизни американских студентов, где с каждым новым днем ты можешь увеличивать количество своих партнеров, находя новых и бросая старых.

Даже в этом фильм этого жанра нашлось место тому, без чего сейчас не обходится ни один фильм — если Вы посмотрите кино и обратите внимание на толстяка Донни — поймете, о чем идет речь. Вслух называть ничего не буду, иначе меня и данный отзыв сочтут не толерантными…

Кроме того, сложилось впечатление, что создатели фильма вроде как и намеревались воплотить в жизнь четвертый сезон, но мыслей у них хватило лишь на первые полтора часа, которые сравнимы с тремя сериями. Раз уж на то пошло, лучше бы третьим сезоном дело и ограничилось… Увидеть главных героев в полном составе чертовски приятно — Мери Джо, Тренер, Сэм, Алекс, Тэд — все здесь, даже второстепенные персонажи. Это радует. От просмотра наступило бы большее разочарование, если бы создатели решили отправить кого-нибудь из героев на «заслуженный отдых» — в другой колледж или вовсе отчислить. Старая компания в сборе!

Впрочем, смотреть Вам. Свое мнение никому не навязываю.

Приятного просмотра.

6 из 10

27 февраля 2016

Последняя серия !?

Начну с того, что ждал этот фильм ну уж очень долго. Чуть ли не каждый день проверял на порталах дату его выхода. И… ОН ВЫШЕЛ!!!

В свое время очень понравился сериал и фильм ему не уступает. Как всегда море позитива и ультра непристойности. Остался доволен от фильма (юмор есть, красивые барышни, море веселья)…

Но!!! Вторично (Король вечеринок и т. д.). Постаревшие актеры, парочка пошлых шуток и, самое главное для меня, продолжительность… Фильм слишком долго делали, чтобы он закончился через меньше, чем 90 минут..

В завершении сей рецензии хочу подвести итог:

-Хороший фильм (для завершения сериала) ДА

-Хороший сюжет (для комедии) НЕТ

P.S. Могу рекомендовать только для любителей сериала, а для остальных покажется очередным пошлым фильмом (привет enjoy movies).

12 февраля 2016

You throw me this party and I`ll help you out

Спешу поделиться впечатлениями от от просмотра БМС с фанатами (поскольку уверена, что НЕ фанаты вряд ли посмотрят этот фильм. А если посмотрят, то не поймут, что мы в нем нашли).

«Blue Mountain State: The Rise of Thadland» полностью оправдал мои ожидания: sloots, drugs, alchohol — все, что обещали нам актеры и продюссеры в невероятном количестве.

Фильм вобрал в себя лучшие традиции Козлятника, а именно: вечеринки до изнеможения, крики Тэда, голого Романски и море девчонок.

Кто-то может расстроится из-за практически отсутствия футбола, но БМС без Тэда Касла — ничто. Бессмысленно было бы топтать газон без футболиста N 1, Короля БМС.

Морен, Донни, Херман, Мери-Джо… О! Как же я скучала по всем!

Тренер и группа поддержки — лучшее выступление за всю историю БМС!

«Тройничок» под «варево» Хермана — истерика до слез!

Алан Ричсон, Эрик Фальконер, Романски, Дэрин Брукс и все-все-все, кто принимал участие в этом фильме, вложили душу в производство и выход его на экраны. И уже за это они заслуживают всяческие похвалы и овации.

В общем и целом, подводя итог: фильм был снят исключительно на энтузиазме актеров сериала при финансовой (и моральной) поддержке фанатов, но, тем не менее, занял первые строчки по числу скачиваний в iTunes в нескольких странах. А это уже результат для такой низкобюджетной картины.

P.S. Крики Тэда можно слушать вечно, это никогда не перестанет быть смешным! А моя любовь к Горным Козлам будет жить вечно! Намастэ

P.P.S. Спасибо тебе, бармен из «Пить Кофе» за Blue Mountain State в моей жизни.

10 из 10

7 февраля 2016

Комедия Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Лев Л. Спиро. Кто снимался в кино, актерский состав: Джеймс Кейд, Роб Рамсей, Крис Романо, Фрэнки Шоу, Эд Маринаро, Дани Джонс, Эд Аматрудо, Джимми Татро, Brittany Ann Boudreault, Hudson Shank, Линдси Споррер, Мэри Раньон, Remington Jay Perregaux, Эрика Пейдж, Энтони Рейнольдс.

Страна производства - США. Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.