Sharafat Gayi Tel Lene
Sharafat Gayi Tel Lene
5
2015, триллер, комедия, драма
Индия, 1 ч 48 мин
В ролях: Зайед Кхан, Тина Десай, Анупам Кхер, Раннвиджай Сингх,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Sharafat Gayi Tel Lene

год: 2015
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композиторы: , , , , ,
монтаж:
жанры: триллер, комедия, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 января 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 48 мин

Постер фильма «Sharafat Gayi Tel Lene», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Sharafat Gayi Tel Lene», 2015

'… действительно, к черту эту честность! Все-таки он вернулся!…»

Честно говоря, я уже списала Зайеда Кхана как актера со счетов, и думала, что он больше сниматься не будет. После его участия в «Быстром» с Аджаем Девганом я почему-то посчитала, что мы его не увидим. Не знаю, в чем причина. Хороший актер. Не скажу, что сильный, ему всегда нужен кто-то для пары, ему хорошо удаются роли второго плана. Либо сильный глав. герой необходим, либо главный будет Заед, но ему нужна сильная партнерша. А вот в этом кино Тина Десаи на сильную не тянула. Помню эту девушку по «Столику N1». Но там вся сила была в Пареш Равале. Глав. герой и героиня просто как марионетки в его руках были. А здесь такой силы не было. Из старой гвардии присутствовал Анупам Кхер, но он ситуацию не спас, хотя был совершенно к месту. Честно отрабатывал гонорар и играл хорошо. Вообще, хочется сказать, что никто не филонил, играли все нормально, сюжет был интересным, чуть-чуть перемудрили, конечно, не без этого, можно было чего попроще придумать, в конце я вообще удивилась — братка Давуда, выходит, все таки не убили? И имеет ли он какое-либо отношение к данной истории? Но это мелочи. И все же… какбэ… не то. Не дотянули. Нет той искрометности, того хулиганства и куража, которые, например, бывают в комедиях Акшая Кумара. Вообще, по ходу действия я то и дело примеряла роль Зайеда на Акшая. Вот бы все поржали! Уверена, он бы из простачка Притхви (ну и имя, не люблю такое) сделал бы полного придурка! То есть, утрируя кое-какие качества в человеке, Акшай создает образы, которые не забываются.. А Зайду… ему нужно над этим работать… Герой получился пресноват… Таких кучи по улицам ходят. Но может, я просто придираюсь?

Зайед выглядит хорошо. Правда. Только что короткая стрижка, а так — все тот же мальчик из «Я рядом с тобой!». Здесь играет типичного представителя офисного планктона, мелкого клерка, который идет по жизни методично, все у него рассчитано, посчитано, и чай, и плата за жилье, и цветы для девушки, и бензин на сто рупий и не больше. Прижимистый товарищ. А что делать, наверное, богатых папы-мамы у него нет, а хочется ведь всегда большего… И вот однажды, снимая деньги в банкомате, Притхви просто ак… ел. На его счету остаток вышел — миллиард рупий. Каким образом, спросите Вы? История темная. Сначала вроде оказалось, что за всем за этим стоит криминальный авторитет из Дубая — некий Давуд, который отмывает свои черные деньги и выбрал случайно простачка Притхви для своих грязных целей. Потом оказалось, что сосед Притхви по комнате — Сэм, который ведет сомнительный образ жизни и имеет сомнительных подружек, также замешан в этой афере. И еще замешана куча людей, все больше банкиры и бизнесмены. И Притхви в этой игре — лишь пешка. Но он не теряется, и с честью выходит из этой передряги. Собственно, об этом и фильм. Из плюсов можно, несомненно, отметить его малых хронометраж — меньше двух часов, как голивудские фильмы. Поэтому особо не напрягаешься во время просмотра. Музыки было очень мало — всего одна песня, которую я не запомнила, честно говоря. Так что можно сказать, что музыки не было.

Рекомендую к просмотру поклонникам Заеда Кхана и вообще, поклонникам вот такого рода фильмов с небольшой интригой.

8 из 10

28 апреля 2016

Триллер Sharafat Gayi Tel Lene на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Гурммит Сингх. Кто снимался в кино, актерский состав: Зайед Кхан, Тина Десай, Анупам Кхер, Раннвиджай Сингх, Talia Bentson, Юри Сури.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.