Сексология. Женский оргазм
Sexology
5.2
2015, документальный
Великобритания, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Габриель Анвар, Кэтрин Оксенберг, , Софиа Уоллес,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сексология. Женский оргазм

английское название:

Sexology

год: 2015
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , ,
композитор:
монтаж: , , ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 декабря 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин

Постер фильма «Сексология. Женский оргазм», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сексология. Женский оргазм», 2015

Любое документальное кино имеет право на существование, если оно сильно информативностью, как например, этот фильм. В нём не слишком много обнажённого женского тела, и это не порнофильм, хотя он точно также не будет приемлем любым взрослым зрителем. В первую очередь он адресован тем, кто смотрит внутрь себя. Он может помочь тем, кто ещё боится это делать, кому интересна информация о сексе, но в то ж е время отпугивает, потому что вызывает чувство вины или осквернённости.

Открытые, честные дискуссии о сексуальности содержательны и поучительны. Мужчинам фильм даёт представление, через что проходят женщины. Как говорил в своих лекциях сексопатолог Аганов, выступая в 1984 году в Риге, многие мужчины даже в 45 лет не знают, что такое женский клитор и где его искать. Потому несложно догадаться, что многим как пособие в семейных отношениях этот фильм будет более чем полезен. Мужчина как сапёр должен прислушиваться к эмоциям женщины и этим руководствоваться в достижении ею оргазма. Если же этого не делать, то через время вы получите раздражительную, неудовлетворённую супругу и как эпилог её уход к другому.

9 января 2021

Документальный фильм Сексология. Женский оргазм на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Габриель Анвар, Raknil Avro. Кто снимался в кино, актерский состав: Габриель Анвар, Кэтрин Оксенберг, Michael Mirdad, Софиа Уоллес, Rachel P. Maines, Jaiya Ma, Mark Cunningham, Nan Wise, Беверли Уиппл, Barry Komisaruk, Эль Лэйн, Michaela Boehm, Шейла Келли, Candice Holdorf, Eli Block.

Страна производства - Великобритания. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.