Сердцем к сердцу
Hateu tu hateu
7.4
7.3
2015, комедия, мелодрама
Корея Южная
В ролях: Чхве Ган-хи, Чхон Джон-мён, Ом Хё-соп, Хван Сын-он, Чин Хи-гён
и другие
Чха Хон-до страдает социофобией, а при контакте с людьми начинает жутко краснеть. Но это не мешает ей быть очень любопытной. Женщина узнает об окружающем мире из книг и интернета. Однажды Хон-до узнает, что её бабушка умерла. И именно она была единственной связью женщины с внешним миром. Необходимость как-то существовать вынуждает Хон-до устроиться на работу прислугой. Вот только работать она начинает, притворяюсь пожилой дамой. Вскоре совершенно случайно она встречает психиатра Ко Ю-сока.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сердцем к сердцу

английское название:

Hateu tu hateu

год: 2015
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 января 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к сериалу «Сердцем к сердцу», 2015

Видео: ТВ-ролик (Сердцем к сердцу, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постеры сериала «Сердцем к сердцу», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сердцем к сердцу», 2015

Отличная дорама

Я очень люблю корейские сериалы. Они добрые, светлые, романтичные, временами наивные, и очень-очень милые. И это отличный представитель жанра. Актеры очень хорошо сыграли.

История такая: несчастная девушка страдает от своей психологической проблемы, и поэтому ведет затворнический образ жизни. Она может выходить на улицу только в шлеме или переодевшись в свою бабушку, которая умерла. А еще она влюблена в полицейского, живущего по-соседству, который как-то раз помог ей. Она готовит и приносит ему еду. И вот ради него-то она и хочет вылечиться от своего недуга, отсюда все и начинается. Главная героиня встречает доктора-психиатра, у которого у самого полно психологических проблем.

Когда грустно или просто неспокойно, посмотришь серию вот такой дорамки, и сразу погружаешься в другой мир, забываешь свои проблемы, настроение улучшается. Для меня это настоящий психотерапевтический эффект. И герои дорамы, помогая друг другу, помогли и мне. Мораль истории такая: в жизни любую ситуацию можно изменить к лучшему, изменить свое отношение к ней, можно попытаться исправить свои ошибки, а если нельзя исправить, то можно извиниться и постараться пережить. И даже если загнал себя в полный тупик, выход есть. Как-то так.

Совершенно случайно откопала такое сокровище.

10 из 10

19 сентября 2015

Комедия Сердцем к сердцу на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Ли Юн-джон. Кто снимался в кино, актерский состав: Чхве Ган-хи, Чхон Джон-мён, Ом Хё-соп, Хван Сын-он, Чин Хи-гён, Ли Джэ-юн, Со И-сук, Юн Хон-бин, Ли Бит-на, Ким Джин-ёп, Ким Ги-бан, Чхве Даниель, Чхве Су-рин, Сон Хён-су, Ян Хан-ёль.

Страна производства - Корея Южная. Сердцем к сердцу — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.