Робин Гуд, правдивая история
Robin des Bois, la véritable histoire
4.2
4.2
2015, комедия, приключения
Франция, 1 ч 27 мин
В ролях: Макс Бублиль, Жеральдин Накаш, Малик Бенталья, Жерар Дармон, Патрик Тимси
и другие
Новая интерпретация истории про Робина Гуда. Оказывается он не был хорошим парнем, он грабил всех подряд и бедных и богатых, и женщин и стариков! Рискованно? Однако даже у самых плохих парней имеются свои мечты: он мечтает открыть самый крупный в городе бордель! Но все упирается в деньги и тогда Робин решает грабануть ненавистного Шерифа....

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Робин Гуд, правдивая история

английское название:

Robin des Bois, la véritable histoire

год: 2015
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Жан-Поль Агостини
композиторы: , ,
художники: Алексис МакКензи Майн, Krisztina Szilgyi, Оливье Берио, Жан-Филипп Моро
монтаж:
жанры: комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 апреля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Робин Гуд, правдивая история», 2015

Видео: Тизер (Робин Гуд, правдивая история, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер (Робин Гуд, правдивая история, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Робин Гуд, правдивая история», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Робин Гуд, правдивая история», 2015

Каламбур

А что если Робин Гуд, не такой уж и «Гуд» на самом деле? (и пусть этого слова вообще не упоминается в его имени). Именно в таком неподобающем свете и решили показать французы героя английских баллад. Точнее как человека со своими положительными и отрицательными качествами. Он обирает всех подряд, и слепого нищего старика, и детей-оборванцев, но не прочь, конечно, обчистить богача, если подвернется случай. Лично мне таким и представляется лесной разбойник, а о грабителях из благородных побуждений во благо народа, что то не припомню упоминаний реальной истории. И да этот французский сюжет мне однозначно больше по душе, чем то что привыкли брать за оригинал. Пусть и подача как в большинстве современных французских комедиях довольно пошлая, незамысловатая, прямолинейная. Так что если вы ханжа, фильм вам точно не понравится. Любители острого сюжета и остроумного юмора тоже разочаруются.

Все же французы нетривиально подошли к широко известной истории. Похулиганили на славу, порой доводя до абсурда. Англичане, наверное, «в восторге» от такого фильма.

Хотите увидеть эпос смотрите пафосного «Робин Гуда» Ридли Скота. Хотите просто расслабиться и посмеяться смотрите «Правдивую историю».

7 из 10

22 декабря 2017

Комедия Робин Гуд, правдивая история на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Антони Марсьяно. Кто снимался в кино, актерский состав: Макс Бублиль, Жеральдин Накаш, Малик Бенталья, Жерар Дармон, Патрик Тимси, Eric Metzger, Quentin Margot, Жауен Жуевич, Жером Пакватт, Драйвер, Мишель Кремадес, Антуан Хорсан, Gabor Hrisafis, Bence Kohegyi, Sandor Vasinka.

Страна производства - Франция. Робин Гуд, правдивая история — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.