Рая знает
6.6
2015, комедия, мелодрама, детектив
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Агриппина Стеклова, Алла Юганова, Дмитрий Калистратов, Илья Соболев, Алексей Сидоров
и другие
Рая Полуйчик – девушка энергичная и активная. Она работает парикмахером в салоне эконом-класса и прекрасно разбирается в вопросах женской красоты. Правда в личной жизни это ей совсем не помогает. Застав своего последнего ухажера в объятиях другой, Рая немедленно выставляет его вон. Однако долго горевать об очередном поражении ей не приходится. Рая узнает, что ее давний друг – участковый Петров наконец-то получил должность следователя, а на его место прислали человека из другого города – скромного и интеллигентного Владимира Костюкова. Рая немедленно берет нового участкового под свое крыло.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рая знает

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Антон Костромин
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, детектив

Постер сериала «Рая знает», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Рая знает на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Александр Баранов. Кто снимался в кино, актерский состав: Агриппина Стеклова, Алла Юганова, Дмитрий Калистратов, Илья Соболев, Алексей Сидоров, Виталия Корниенко, Евгения Бордзиловская, Анастасия Чуева, Галина Кашковская, Людмила Галиаскарова, Александр Мякушко, Степан Морозов, Дарья Екамасова, Лилия Егорова, Александр Цуркан.

Страна производства - Россия. Рая знает — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.