Путешественник: 48 часов в...
Travel Man: 48 Hours in...
7.3
8.2
2015, комедия, документальный
Великобритания, 24 мин
В ролях: Джо Лайсетт, Ноэль Филдинг, Мэл Гедройц, Пол Радд, Кэтрин Райан
и другие
Актёр и режиссёр Ричард Айоади приглашает вас провести выходные в лучших городах мира. Его спутниками станут коллеги по цеху — британские актёры. Самое главное — увидеть всё самое интересное за 48 часов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Путешественник: 48 часов в...

английское название:

Travel Man: 48 Hours in...

год: 2015
страна:
Великобритания
слоган: «We're here, but should we have come?»
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Сэм Монтаг
монтаж: ,
жанры: комедия, документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 марта 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, документальный

Отзыв критика о сериале «Путешественник: 48 часов в...», 2015

Мы здесь. Но стоило ли приезжать?

Шоу повествует нам о разных городах мира. На данный момент Ричард (актер, знакомый многим по роли Мосса в сериале Компьютерщики) и приглашенные британские актеры успели посетить Барселону, Стамбул, Париж, Москву, Берлин, Исландию, Венецию и многие другие города. Сериал продолжается, так что вполне вероятно список будет довольно большим.

Что ждет?

Если вы мечтаете увидеть восторженных путешественников, которые бесстрашно бросаются в любую авантюру, то это шоу вам может не понравиться. Ричард крайне своеобразен, вы должны быть к этому готовы. Если вы из тех людей, кто относится скептически ко многим вещам — срочно ищите сериал на просторах интернета, он вам придется по душе.

Юмор очень хорош, некоторые моменты меня действительно смешили.

Еще одной отличительной особенностью шоу являются клише. Да-да, их много в каждой серии. Наравне с их поездкой в Москву, где они пили водку, закусывая салом и солеными огурцами, такие стереотипы находятся в каждой стране. И это нисколько не плохо, а помогает посмеяться над некоторой нелепостью, которая иногда творится на экране. Если вы посмотрите эпизод про поездку в Москву, то точно скажете: «Неужели это реально всё? А как же еще куча красивых мест, музеев, памятников и парков?». Нет, не ждите от эпизода в 20 минут каких-то чудес и море информации.

Как я уже говорила, там нет диких приключений, невероятных и редких мест для посещения, но это не делает шоу плохим. Напротив, если вы мечтаете о путешествиях, то вы сможете узнать многие интересные особенности каждого города. Пусть довольно поверхностно, зато с юмором и в дружеской атмосфере. Актеры ведут со зрителем некий диалог, что создает погружение в путешествия вместе с ними.

Эпизодов не так много, каждый идет всего лишь 20 минут. Это время пролетает незаметно, поднимая настроение. К просмотру рекомендую.

28 сентября 2016

Комедия Путешественник: 48 часов в... на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Лео МакКри, Winston Gallagher, Крис Ричардс. Кто снимался в кино, актерский состав: Джо Лайсетт, Ноэль Филдинг, Мэл Гедройц, Пол Радд, Кэтрин Райан, Дэвид Бэддиэл, Эдди Иззард, Дон Френч, Nish Kumar, Элис Ливайн, Боб Мортимер, Лу Сандерс, Элли Тейлор, Джо Уилкинсон, Кэти Бёрк.

Страна производства - Великобритания. Путешественник: 48 часов в... — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.