Приключения Битл
The Adventures of Beatle
4.4
4.4
2015, триллер, комедия, драма
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Мишель Хикс, Эвер Кэрредин, Сара Шахи, Джеффри Дин Морган, Тони Шэлуб
и другие
Визитная карточка главной героини, Битл - «убийства». Она в течение месяцев работает над созданием учебного видео для убийц, но без выгоды для себя. Прекрасная, безнадежная одиночка, которая отказывается жить по правилам, предлагаемым обществом. Ее единственный социальный контакт - с ее психотерапевтом доктором Вандераком, и Карлой, стриптизершей-проституткой, которую она нанимает раз в неделю - но это до того вечера, когда она встречает женщину-самоубийцу со своими тайнами, по имени Атена Клендон.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Приключения Битл

английское название:

The Adventures of Beatle

год: 2015
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Боб Финли III
композитор:
художники: Зак Бэнгма, Джейсон Бистарки, Энни Блум
монтаж: ,
жанры: триллер, комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 декабря 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, драма

Видео к фильму «Приключения Битл», 2015

Видео: Трейлер (Приключения Битл, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Приключения Битл», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Приключения Битл», 2015

И еще раз о посттравматическом стрессе

Жаль, что этот фильм не попадался мне раньше — видать, из-за низкой оценки он находился в самых недрах. По моему мнению, оценка занижена совершенно несправедливо. Сейчас расскажу, почему.

Такие лихо закрученные сюжеты достойны большего внимания. Час с небольшим мы наблюдаем за жизнью девушки по имени Битл, которая называет себя киллером и, не скрывая, гордится этим. У нее есть девушка-стриптизерша, с которой они видятся раз в неделю, и все вроде как шло своим чередом, пока не появляется Атена, девушка с суицидальными наклонностями и не просит Битл убить ее. Все идет по плану до определенного момента — в финале мы узнаем, что к чему и кто есть кто.

Юмор в фильме. Мне понравилось, как создатели ленты сдобрили ее комичными элементами. Все как и в жизни — некоторые моменты реальности абсурдны до смешного.

И да, хочется отдельно отметить, что это нетипичное лесби кино, и хорошее во всех отношениях. Сюжет достаточно не избитый для данной категории фильмов, он отлично раскрыт, актрисы справились со своими ролями, все сцены на своих местах и лишнего не было, плюс неожиданный финал — что дает в итоге неглупую ленту, на которую было не жаль потратить время. У данного фильма есть потенциал, но который, к сожалению, зритель так и не рассмотрел.

10 из 10

4 апреля 2018

Триллер Приключения Битл на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Донна Робинсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Мишель Хикс, Эвер Кэрредин, Сара Шахи, Джеффри Дин Морган, Тони Шэлуб, Брук Эдамс, Орландо Джонс, Джэми Доннелли, Каллен Дуглас, Раффаэлло Дегруттола, Уэйн Дуглас Морган, Тайсон Пауэр, Кэти Силлс, Джефф Энден, Бен Мендельсон.

Страна производства - США. Приключения Битл — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.